SAPE не начисляет средства...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня бывало несколько раз такое в последнее время. Начал разбираться - на проблемных сайтах банально забыл обновить файл sape.php :). Последняя обновленная версия работает без проблем, и без материальных потерь.
 
  • Нравится
Реакции: Erop
У меня бывало несколько раз такое в последнее время. Начал разбираться - на проблемных сайтах банально забыл обновить файл sape.php :). Последняя обновленная версия работает без проблем, и без материальных потерь.
Братан, спасибо большое за помощь! У меня походу такая же проблема была... Тебе нужно вместо их поддержки работать, а они все на хостинг валят :D
Давно еще письмо приходило от sape с тем что у меня стоит устаревшая версия их скриптов, а я особого значения этому не придал, думаю деньги идут, ну и хрен с ним, а оказывается этим пренебрегать нельзя было... :D
 
аналогичная ситуация была, правда немного ранее, недели 2-3 назад, на пару суток 10% ссылок выпало в Error с аналогичными ошибками, отписал в сапорт на что получил стандартный ответ что скоро прийдет робот индексатор и все исправит, и как в сказке не более чем через час все ссылки снова ушли в OK :)
 
Посмотрел и у меня началось. Второй день на одном сайте выпало 90% ссылок в ERROR. На форуме сапы почитал, почти у большинства это происходит. А решения нет :mad:.
 
Скорее всего все упирается в хостеров. У меня в сапе около 20 сайтов, некоторые находятся на недорогих виртуальных аккаунтах. Так вот как раз на таких дешевых , это хостерах чаще всего сапоробот затыкается - то хост упал на очередные 5 минут, то погода в Никарагуа подкачала :D. Не переношу их оттуда просто потому, что с них копейки капают и лень из-за этого парится.
На нормальных хостингах ссылки если и выпадают в эрроры, то ненадолго и не все с сайта - вполне привычная ситуация, не влияющая на бюджет.
 
А какой тариф на best-hoster? мож стоит подороже купить? есть статистика юзеров с тарифными планами повыше? у меня даже без сапы хост затыкается:(, тариф Lite. у хостера то мускул отвалится, то заставка - "Ведутся технические работы". Сайты на Joomla 1.5 базу относительно не интенсивно используют. вообщем для сапы прийдется переезжать наверное.
 
100% все дело в хостинге, в момент обхода роботов сапы он наверняка был не доступен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху