Все Мужчины - ЗЛО? Все-все? Да куда мы, Женщины, без мужчин!!!

))) Я помню как мну били но не держу зла :) потому что сейчас я понимаю что это было необходимо и нужно. :)
я был очень непослушный и шкодливый))) :ah:
Если знаешь методику воспитания ребенка с малых лет без возможности применения ремня, ради бога - выслушаю :)
К примеру мне родители рассказывали что мне очень нравилось играться с спичками) поджигать смотреть как горит огонь и кидать... ) занавески и т.д. ... в общем... мама не горюй :)) вылечили очень просто) взяли спички и прижгли пальцы) больше я спички не брал) и хоть этого не помню но не держу зла потому что сам бы поступил аналогично при невозможности вразумить.
По поводу воспитания - ну тут смотря как бить ремнем )) можно легонько, чтобы ребенок понял, а можно так забабахать, что след на всю жизнь останется :)

А по поводу спичек расскажу историю из своего детства :)
Мне тогда было где-то 6 или 7 лет, точно вспомнить не могу, так как давно было )) Ну однажды я с бабушкой пошел к ней домой гостить :) И по пути к ней домой мы зашли в продуктовый магазин, пока бабушка покупала бананы, яблоки и т.д. я увидел на ветрине красивую зажигалку :D ну она мне очень понравилась :D она была зеленого цвета, до сих пор помню ))
И вот я начал умолять бабушку купить мне ее )) она поначалу отказывала, говорила что лучше купить мне игрушку, чем зажигалку, но я настоял на своем и в итоге получил ее ))
Когда мы пришли домой моя бабушка пошла на кухню готовить кушать, а я пошел играть в комнату и как все произошло дальше я не помню )) в общем я поджог диван ))) Помню как бабушка тушила его чайником и сумела потушить его. в общем 1/3 дивана сгорела и его пришлось выбросить :) У меня бабушка была добрая и не ругала меня за косяки :) она просто сказала, что это для меня будет уроком :)

Вот один из примеров воспитания :)
 
Есть знакомая которую били ремнем за каждую тройку так что она сесть не могла и имхо это правильно. Закончила школу с золотой медалью. (били вплоть до выпускного)
А вот ни*уя не правильно. Если смотреть в будующее, то этой золотой медалью можно только подтереться :). Чувствуешь разницу между: ребенок сам хочет учиться ради знаний, не ради оценок, или учиться ради оценок, чтоб родители от*бались?
А друг сисадмин лупил своего сына с в 2\3 года за несобранные игрушки и нежелание отнести горшок в туалет. в 4 года он уже без слов понимал любую волю отца. ревел по несколько часов но делал что нужно.
Ты считаешь, что это нормально? Пиз8ц.. В каком мире мы живем
Знаешь, я честно слово ненавижу отцов, которые хотят, чтобы их дети сделали-добились то, что они сами не смогли сделать.
Проще бить, чем воспитывать.
Воспитание бывает разным. Но воспитывать нужно. А не пускать все на самотек.
Главное правило - не навреди ;) (не сделай хуже)
З.Ы. А вообще при всей жизненной несправедливости жизнь СПРАВЕДЛИВА и каждый из нас получает именно то что заслуживает\достоин.
Каждый получает то, что хочет получить от жизни :) (если конечно приложить достаточно усилий). Рано или поздно каждый должен это понять, иначе так и будете "верить в судьбу".
 
... Суждение о циничности и пикаперской сущности всех Мужчин. Откуда оно взялось? Рождаются что ли мужчины такими?

Вот вспоминаю детский сад. Разве хоть чуть-чуть интересовал меня маленький тощий Артурчик? Увы… Я мечтала о Серёжке – грозе всех мальчишек, который лучше всех дрался и кидал ножички.

Недавно Артур приезжал навестить родителей из… Канады. Прошёл мимо – молодой интересный мужчина, удачливый бизнесмен. Не узнал…

А в школе? Да я открыто вместе со всеми смеялась над толстячком Стёпаном, который постоянно сопел и потел на физкультуре. А вот Никитос… Он вовсю смело хамил учителям, всегда имел много карманных денег, а из всех неприятностей его всегда выручали высокопоставленные родители. Я была готова на всё, лишь бы только он улыбнулся мне! Однако его подругой была Сашка, которая коротко стриглась, красиво курила и наравне с ребятами мастерски воровала яблоки в пригородном саду. А ещё она демонстративно целовалась с Никитосом, а я… лишь стыдливо отводила глаза и завидовала.

Встретив Степана год назад, я просто восхищённо развела руками – в какого интересного красавца превратился этот крепыш! «А всё – назло тебе!» – сказал он мне при встрече. И не было радости в его словах. Да, он теперь не знает отбоя от девчонок, но забыл, что можно просто влюбляться и любить, а не участвовать в бесконечном пикаперском марафоне. Обвешанный девчонками со всех сторон, он чудовищно одинок в Большом Городе.

Детский сад, школа, институт, работа… У каждой женщины есть свои примеры того, как мальчики, презрительно отвергаемые ими, в одних случаях превращались в Принцев, в другом – становились бездушными машинами, нацеленными на приумножение в своём победном арсенале количества разбитых женских сердец.

Возможно, что кто-то из девчонок и лично был жестоко разочарован в мужчинах, а кому-то о похожем случае рассказывала бывшая подруга племянницы её двоюродного дедушки… Так что же теперь?

Возводя эти, в общем-то, разовые случаи в ранг Абсолютной истины, мы лишаемся возможности довериться, найти и понять. Понять своего Мужчину, который прошёл через все эти жизненные испытания, испытания презрением и отверженностью, но не стал прожжённым циником, не опустился до мести за разовые обиды всем женщинам мира, а стал Принцем на белом коне, оставшись при этом Настоящим мужчиной...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Плюс на минус как известно дает минус, хахаха.. В мнении о человеке этот закон тоже играет свою роль.
И что за привычка подгонять все под стандарты (начиная с Каким должен быть настоящий мужчина, и заканчивая Принц на белом коне)?
Некоторые люди меняются, некоторые нет. Некоторые превращаются в ***но, некоторые нет :)
 
...
Некоторые люди меняются, некоторые нет. Некоторые превращаются в ***но, некоторые нет :)

А девчонки-то не знают...
b4b44f98bec7.gif
 
Принца на белом коне можно прождать всю жизнь, а секса хочется каждый день! ninaO или я не прав? Причем, никогда, даже с минимальной вероятностью нельзя сказать, кем будет этот человек, если смотреть на него в детстве или юности. Это жизнь - и как бы человек не хотел у нее есть свои правила и законы, которые нам порой не понять!
 
Принца на белом коне можно прождать всю жизнь, а секса хочется каждый день! ninaO или я не прав? Причем, никогда, даже с минимальной вероятностью нельзя сказать, кем будет этот человек, если смотреть на него в детстве или юности. Это жизнь - и как бы человек не хотел у нее есть свои правила и законы, которые нам порой не понять!

Насчёт секса каждый день... не знаю... Я много работаю, иногда просто забываю... хотеть :ah:...

Про правила и законы жизни... Мне кажется, Вы слегка вышли за рамки сабжа. Я ведь писала в том контексте, что нельзя всех Мужчин огульно возвести в ранг КОЗЛОВ, а в их поведении видеть только пикаперские приёмчики и циничное "оприходывание" очередной жертвы в Копилку Победителя, который тр*хает всё, что шевелится в радиусе 100 м.

Имхо.
 
Вот вспоминаю детский сад. Разве хоть чуть-чуть интересовал меня маленький тощий Артурчик? Увы… Я мечтала о Серёжке – грозе всех мальчишек, который лучше всех дрался и кидал ножички.
Недавно Артур приезжал навестить родителей из… Канады. Прошёл мимо – молодой интересный мужчина, удачливый бизнесмен.

Все таки я был прав о женских предпочтениях :) Тут говорится о Сереже, которого все боялись раньше и только из-за этого липли девченки, но помимо Сережи был еще тощий Артур, который был физически слаб :)

Вывод: Сережа, который пользовался популярностью у девченок - женился в 18 лет, в 19 завел ребенка, а в 20 начал пить и бить свою жену ... .
Артур - тот, который тощий :) Стал успешным и уважаемым человеком, который ведет здоровый образ жизни и ищет себе ту единственную, а не первую встречную ... . У этого человека будет хорошая и крепкая семья!

Советы для парней: у многих парней от 15 до 25 лет появляются комплексы, если они не пользуются большой популярностью у девчонок. Хочу сказать, что не надо быть быдлом ради того, чтобы Вас полюбила какая-то шмара. Чем бегать за каждой юбкой - лучше зарабатывайте деньги и открывайте свое дело :)
Я не хочу сказать, что я неудачник :D Телки у меня есть, но я никогда не променяю какие-то свои цели и т.д. на телку. Если Вы посылаете телку, которой Вы нравитесь, то у нее появляется больший интерес к Вам (типо: "а почему он меня послал?"), а если пошлют парня, то он огорчается :)

Так что до 25 лет я считаю не нужны серьезные отношения, тем более с девушками, с которыми на первом свидании переспали (ну почему так я объяснять не буду :) тут и так понятно - переспала с вами - переспит и с другим :) логика мать ее).

Так что: "Дорогие женщины НЕ хочу винить Вас во всем, НО чтобы к Вам бережно относились - присматривайтесь к уравновешенным парням".

P.S.: никого не хотел обидеть своим постом, но я просто привожу факты из жизни :), а мне всего 21 год )). Просто бывает такая хрень - полюбишь кого-нибудь, а ей нравятся "крутые парни", которые могут разбить еба..о любому и потом "бедная девушка" страдает с этим быдлом в браке. И вот в один прекрасный день я сказал себе: да ну их всех **х... Теперь с телками дело доходит только до секса и ничего более - никаких серьезных отношений и самое главное никакой привязанности :) (кстати, у меня соседи такие :) муж быдло - ему 24 года, дети есть, скандалы почти каждый день - он вроде нарик хотя точно сказать не могу :) но позрачкам похож на него )) )
 
... Теперь с телками дело доходит только до секса и ничего более - никаких серьезных отношений и самое главное никакой привязанности :)


О, Rassell...

Ты меня пугаешь.
ca1ade8bce5d.gif
 
О, Rassell...
Ты меня пугаешь.
ca1ade8bce5d.gif
Меня Вы тоже поначалу пугали ))) Ну бывает такое - влюбишься, привяжешься и потом Вы начинаете эту "привязанность" использовать в своих целях :)
А сейчас делаю вид, что все хорошо, НО никогда НЕ привязываюсь, потому что в любой момент могу бросить :)
Только НЕ надо говорить, что это не мужской поступок и т.д. Я по крайней мере никому НИЧЕГО не обещал ... .
 
Назад
Сверху