Ссылки гугла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emanno

Создатель
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Яша видит много внешних ссылок, а Гугл - только 8. С чем может быть связано, подскажите?

116299892601.jpg
 
По гуглу беки смотрите через панель вебмастера, по всем другим вариантам гугля прячет беки.
 
По гуглу беки смотрите через панель вебмастера, по всем другим вариантам гугля прячет беки.
ну вот мне и не пришлось создавать тему по этому вопросу,спасибо, сам буду знать,тоже было интересно,что при больших показателях индексации с других поисковиков у гугла всего десяток ссылок показывает ашманов, хотя вижу же по статистике посещаемости что гугл далеко не отстает от яндекса
Так что ничего страшного,ты не один такой

2799e131f6cf.jpg
 
А вы думаете сайт-аудитором беки по Яндексу посмотреть можно?
 
написано беки а не ссылки, и показывает не все, а те что реально проиндексированны и учтены.

Я полагаю, что в вебмастер показываются учтенные ссылки. Ключевое слово учтенные, потому, что проиндексированных ссылок (страница, которая попала в кэш гугла на который размещен бэк на Ваш сайт) всегда больше и не все они есть в вебмастер (у меня так с донорами на сапе).
 
Наконец-то нашел толковые и понятные ответы от грамотных людей. На форуме Гугла сплошная каша и отписки:smmne:
 
Наконец-то нашел толковые и понятные ответы от грамотных людей. На форуме Гугла сплошная каша и отписки:smmne:

Если можно скиньте линк на аналогичную тему на форум гугл - интересно почитать.
 
написано беки а не ссылки, и показывает не все, а те что реально проиндексированны и учтены.

А почему тогда показывает и ноуфоллоу-ссылки? И не показывает некоторые ЖИРНЫЕ ссылки со страниц с высоким ПР, давно проиндексированных гуглом?

Я считаю, что вэбмастер-тулз не показывал и не показывает ВСЕ учтенные ссылки.
 
а по чём вы видите что ГУГЛ проиндексировал и учёл бек с жирной страници???
МОжет страница и проиндексирована, а вот ваша ссылка на ней НЕТ.
Или вы думаете, что вы видите индексацию лучше гугла???
Или секрет какой-то знаете как 100% знать что ссылка со страници проиндексирована???

Кэш страницы со ссылкой в Гугле. Если в кэше ссылка есть, значит Гугл про ссылку знает, а вот учел ее или нет, кроме Гугла ни кто наверняка не знает. Подъем позиций тоже может говорить о учете ссылки Гуглом, хотя тоже не 100%, может какие другие факторы сработали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху