Ошибка с рейтингом mail.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vinaction

Местный житель
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
192
Реакции
23
Решил добавить свой сайт в рейтинг маил ру.. но после заполнения всех полей он выдает ошибку
Ошибка: в регистрации отказано. Если вы считаете, что это ошибка, напишите по адресу rating@corp.mail.ru, указав Адрес ресурса (URL сайта) и кратко описав проблему.

Письмо этим перцам я уже написал, но кто нибудь может сталкивался с подобными фишками от маил ру.

ЗЫ Я так и не понял можно ли добавить БЕСПЛАТНО свой сайт в Каталог Mail.RU.
Прохожу все этапы регистрации, а в конце он предлагает выбрать способ оплаты ... что за бред?! С сайта вроде не получаю еще ни гроша, условия соблюдены:
Сайты, созданные с целью извлечения дохода, а также с целью коммерческой или политической рекламы, регистрируются в каталоге только на платной основе.
Подскажите, как сейчас с регистрациеей в майловском каталоге?!
 
Решил добавить свой сайт в рейтинг маил ру.. но после заполнения всех полей он выдает ошибку
Ошибка: в регистрации отказано. Если вы считаете, что это ошибка, напишите по адресу rating@corp.mail.ru, указав Адрес ресурса (URL сайта) и кратко описав проблему.
Письмо этим перцам я уже написал, но кто нибудь может сталкивался с подобными фишками от маил ру.
Скорее всего в домене встречается ключ из их стоп-листа: wm, money, rabota, job, zarabotok и т.д.
 
Скорее всего в домене встречается ключ из их стоп-листа: wm, money, rabota, job, zarabotok и т.д.
Ничуть не бывало. Сайт у меня киношной тематики. Никаких подобных стоп слов НЕТ!
Жду объяснений от них самих.
 
Решил добавить свой сайт в рейтинг маил ру.. но после заполнения всех полей он выдает ошибку
Письмо этим перцам я уже написал, но кто нибудь может сталкивался с подобными фишками от маил ру.
ЗЫ Я так и не понял можно ли добавить БЕСПЛАТНО свой сайт в Каталог Mail.RU.
Прохожу все этапы регистрации, а в конце он предлагает выбрать способ оплаты ... что за бред?! С сайта вроде не получаю еще ни гроша, условия соблюдены:
Подскажите, как сейчас с регистрациеей в майловском каталоге?!

Участие в Рейтинге бесплатное.

В каталоге Майла, как и в Каталоге Яши, как повезет.

Так что скажите точно, куда Вы заявку подаете.

Сайты, созданные с целью извлечения дохода, а также с целью коммерческой или политической рекламы, регистрируются в каталоге только на платной основе.

Стоимость платной регистрации сайтов в каталоге 12000 руб. с учетом НДС.
Если сайт..является. длешным либо юкозовским.. по структуре, с шаблонным дизайном, то подразумевается либо продажа ссылок, либо кинопартнерка.
Попадание в каталог. вероятность мала...
Хотя как знать)
 
Ничуть не бывало. Сайт у меня киношной тематики. Никаких подобных стоп слов НЕТ!
Подобных нет, но наверняка есть другие. Скажи мне название домена - я скажу, какое в нем стоп-слово.
 
Подобных нет, но наверняка есть другие. Скажи мне название домена - я скажу, какое в нем стоп-слово.


Участие в Рейтинге бесплатное.
В каталоге Майла, как и в Каталоге Яши, как повезет.
Так что скажите точно, куда Вы заявку подаете.
Если сайт..является. длешным либо юкозовским.. по структуре, с шаблонным дизайном, то подразумевается либо продажа ссылок, либо кинопартнерка.
Попадание в каталог. вероятность мала...
Хотя как знать)

Самое странное, что по окончании заполнения формы регистрации выдается эта ошибка. Т.е. моя заявка даже не поступает на рассмотрение к модераторам.
Сайт не на укозе, не на другом бесплатном хостинге.
Структура - блог, движок WP.
Все статьи авторские.
 
Была такая точно проблема тематика «кино», так и не смог добавить писал в поддержку там вежливо послали:tcl:
 
*** скрытое содержание ***
и что? Без вариантов или слезно умолять модеров?
А вообще то бред какой то - если сайт о кино, почему не может присутствовать слово kino в названии сайта?
Такой жуткий бред, что аж бесит, если это еще и действительно так, то маил ру такое унылое га*№е, что ппц :mad:

ЗЫ а вообще попахивает дезой -
вот сайты в топ маил

Была такая точно проблема тематика «кино», так и не смог добавить писал в поддержку там вежливо послали:tcl:
А что написала поддержка? Чем аргументировала?
 
и что? Без вариантов или слезно умолять модеров?
А вообще то бред какой то - если сайт о кино, почему не может присутствовать слово kino в названии сайта?
Такой жуткий бред, что аж бесит, если это еще и действительно так, то маил ру такое унылое га*№е, что ппц :mad:
Это известный факт. Таким образом они отсеивают сайты о заработке, варезники и прочее.
ЗЫ а вообще попахивает дезой -
Попробуй добавить любой сайт с ключом kino в адресе
вот сайты в топ маил
Возможно, они попали до установки этого фильтра. А может они были включены после переписки с админом (сайты то качественные).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху