• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Количество просмотров новости для админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
В архиве два файла editnews.php и adminpanel.lng куда класть я думаю догадаетесь. Делалось для версии 8.5...
 

Вложения

  • up.rar
    43 KB · Просмотры: 3
Мега респектище тебе Juri Просто супер.:yahoo: Покликал на все спасибо в этой ветке. Я не верю в бесплатную помщь давай я хоть пару ссылок на твой сайтик поставлю.
Если кому еще интересен этот хак, сделал подробную инструкцию на основе измененных файлов от Juri
 
  • Заблокирован
  • #13
Да не не надо мне урлов, да сайты у меня не той направленности что б на них урлы с норм проектов ставить:-], мне для себя было интересно сделать). Если что обращайтесь... По мелочи помогу.
 
Ну мое дело предложить.
Родилась у меня идея такого хака для ДЛЕ чтобы в этой самой категории редактирования новостей добавить пару колонок. Дата индексации новостей яндексом/гуглом и PR новости. Насколько реально такое осуществить? :)
 
Дата индексации?) Интересно.
В принципе реально. Я не знаю php, но нужно проверить страницу с новостью в яндексе на индексацию (проверять раз в сутки если интересует дата а не время) потом эту же дату писать в колонке. А с PR новости будет сложнее.
думаю php программист без проблем сможет написать хай/мод даты индексации новости.
 
  • Заблокирован
  • #16
Можно сделать и то и другое, но встает вопрос, о том что яндекс будет бороться с таким колличеством запросов на проверку индексации, по этому можно сделать что б проверка велась для каждой новости по запросу админа.
Покажите сайт можно тут под хайд или в личку, посмотрим на колличество страниц, пузомерки, может и смысла нет это делать...
 
Можно сделать и то и другое, но встает вопрос, о том что яндекс будет бороться с таким колличеством запросов на проверку индексации, по этому можно сделать что б проверка велась для каждой новости по запросу админа.
Покажите сайт можно тут под хайд или в личку, посмотрим на колличество страниц, пузомерки, может и смысла нет это делать...
помойму у яндекса можно делать привязку к IP на 1000 запросов, или я что-то путаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху