• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Количество просмотров новости для админа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photobrand

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Знающее люди подскажите как в shortstory.tpl и Fullstory.tpl сделать так чтобы только я когда был залогинен под админом видел количество просмотров новости. :bc:
Еще может кто знает как реализовать в админке в меню редактирования новостей, как упорядочить новости согласно пколичеству просмотров, чтобы удалить все малопопулярные новости.
 
Знающее люди подскажите как в shortstory.tpl и Fullstory.tpl сделать так чтобы только я когда был залогинен под админом видел количество просмотров новости. :bc:
Еще может кто знает как реализовать в админке в меню редактирования новостей, как упорядочить новости согласно пколичеству просмотров, чтобы удалить все малопопулярные новости.
[group=X]текст[/group]
Вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.

 
[group=X]текст[/group]
Вывод текста определенной группе пользователей. Где X это список ID через запятую группы пользователей.
Так будет правильней))
 
Огромное спасибо второй способ помог. Остался второй вопрос как можно в админ панели в меню редактирования новостей упорядочить новости по колличеству просмотров. Если есть какой то хак или модуль для этого готов купить. Если не дорого конечно :)
 
  • Заблокирован
  • #5
Огромное спасибо второй способ помог. Остался второй вопрос как можно в админ панели в меню редактирования новостей упорядочить новости по колличеству просмотров. Если есть какой то хак или модуль для этого готов купить. Если не дорого конечно :)

для версии 7.5, но думаю и для более новых подойдет

открываем
/engine/inc/editnews.php

ищем приблезительно 134 строку

там написано


PHP:
	if( ! $order_by ) $order_by = "fixed desc, approve asc, date desc";

меняем на

PHP:
	if( ! $order_by ) $order_by = "fixed desc, approve asc, news_read ASC";

тогда самые не читаемые новости будут сверху естественно с учетом фиксации и модерации

если надо что б самые нечитаемые новости были в низу то меняем на вот это

PHP:
	if( ! $order_by ) $order_by = "fixed desc, approve asc, news_read DESC";

Если количество новостей приличное (больше 1000) то лучше в phpmyadmine сделать такой запрос

ALTER TABLE `yan`.`dle_post` ADD INDEX `news_read` ( `news_read` )

Если база большая запрос может долго выпоняться
 
Огромный респектище тебе Juri. А возможно ли это собрать в модуль? С некоторыми дополнениями. База у меня около 2000 статей. Фишка в том что отображение статей по просмотрам мне нужно только когда чищу базу, а в повседневной жизни хотелось бы чтобы все было как обычно. Готов заплатить за модуль денег :)
 
  • Заблокирован
  • #7
Версия движка какая? там в принципе и деньги брать не зачто, просто версию уточните что б знать под какую версию корректировку вам сделать. А то небольшая но все же разница есть
 
Версия 8.5 Лицензия :)
 
  • Заблокирован
  • #9
Описывайте что хотите получить, если не особо закручено сделаю за спасибо, если что то сверх естественное :) то договоримся
 
Ну впринципе все просто. Если вы представляете колонку редактирования новостей, там сверху названия таблиц
Заголовок Просмотров Комментарии Модерация Категория Автор
Так вот чтобы при нажатии на "Просмотров" Темы упорядочивались по просморам. А например при нажатии на заголовок темы становились как и раньше по дате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху