Посоветуйте wysiwyg-редактор

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем anon99, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. anon99

anon99 Создатель

Регистр.:
    3 апр 2010
    Симпатии:
    2
    http://img101.imageshack.us/img101/449/235246234.png
    ----

В общем мне подойдёт абсолютно любой редактор, с одним, но редким условием. (я даже не уверен что такие редакторы есть)

Мне нужен редактор, у которого в настройках можно задать "максимальную ширину изображения". То есть параметр, дальше которого растянуть картинку уже нельзя.
    Ты растягиваешь её, она тянется до определённого момента, а дальше "никак".
    --
    Либо немного другая вариация этого же:
    Ты растянул картинку как тебе захотелось, но как только ты отпустил левую кнопку мыши, картинка в редакторе сразу же "откатилась" на максимально доступную ей ширину. (ту, что ты указал в настройках)
    --
    То есть чтобы так или иначе визуальная сторона редактора не позволяла тебе растягивать картинку до бесконечности. (до html-стороны мне дела нет)

Спасибо за внимание.

2. kur1977

kur1977 Создатель

Регистр.:
    7 янв 2008
    Симпатии:
    0
    fckeditor рулит

3. bbk

bbk Создатель

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    2
  4. Xata6

Xata6 Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    5

редактор тебе не поможет, бери любой, а такое делается или стилями CSS (max-width:1000px;) или с помощью jQuery управляя теми же стилями CSS определяя максимальную возможную ширену и устанавливая ее.

5. askarbin

askarbin

Регистр.:
    31 мар 2009
    Симпатии:
    36
    Не уверен, что в ckeditore есть такая функция и также не уверен, что там возможно ее прикрутить самому. Хотя редактор действительно хороший.
    Вам нужно смотреть в направлении использования tiny_mce, покурить FAQ http://wiki.moxiecode.com/index.php/TinyMCE:FAQ
    и если готового решения найти не удастся, то скорее всего дописывать самому этот функционал, либо же заказывать на стороне.
    По опыту работы с tiny_mce и ckeditor скажу, что второй мне более симпатичен, но если нужно что-то дописывать - то только tiny_mce

Статус темы:
Закрыта.