палю тему про уникальный контент

Вот ссылку нагулил ну хз не то что искал

вот гарыныч 5 версия может что и улучшилось
Только кто будет побывать обязательно отпишетесь, самому очень интересна эта тема, но нет у меня хорошего микрофона:(, только пожалуйста не нужно писать тем кто не побывал.
 
Были интересные идеи тут. Лично я считаю, что при правильном подходе и небольшой трате личного времени можно самому нагенерить уника. *** скрытое содержание *** Лично мне очень понравилась.

основная проблема в этом методе - все клоны будут уникальны по отношению к оригиналу, но вот между собой они будут уникальны на 40-50%. Их нужно наклонировать тысячами, а потом делать пакетный анализ всех клонов, когда они сравниваются не с оригиналом, а друг с другом.
Софт по пакетному отбору статей стоит 19вмз. Все это занимает немало времени 1) вручную сделать качественные формулы 2) нагенерить 100500 клонов 3) пакетно отобрать уник на 80-90%
но результат того стоит, т.к. потом можно сделать сотню-другую сатов и даже СДЛ на одну и туже тематику.
Сам как раз сейчас пробиваю эту тему.

с телека лучше не распозновалкой контент собирать, а ручками :) помню знал одного журналиста, который смотрел последние новости и быстренько тискал колонку новостей в газету, за что потом получал гонорар :)
 
можно качать рефераты тематические они на серваках в зипах хранятса,а поисковик в архивах не копаетса как мне кажэтса. взял 1 реф и есть готовая статья на сайт.потом его ещо можно синонимайзером несколько раз обработать. на саты пойдет проверял.
 
К сожалению, сложно стало отыскать сайты с архивами - смотришь выдачу и видишь что тексты кто-то уже разместил.
 
  • Заблокирован
  • #47
Ой, как геморрно... Надо обзвонить знакомых студентов, собрать со всех контент, проверить его на копии, после этого отвалиться 80% контента т.к. студенты инфу берут из нета так же... Туда-сюда, вообщем тема не спалена :)

П.с.ы Проще заказать контент, сейчас на рынке очень много предложений - выгодных, или нанять копирайтеров за еду и не париться.
 
Да зачем сканировать, зачем генерить и т.д., найдите какую нибудь домохозяйку (может даже журналистку), предложите 100-200 уе в месяц, а то и меньше и будет вам счастье
 
Зачем вообще кому то платить? Всё надо делать самим!

Палю тему: :)
 
Назад
Сверху