палю тему про уникальный контент

Возможностей получить уникальный контент просто тьма)) Правда остается вопрос про тематичность этого контента и того, что за сайт в итоге получится.
 
Если у вас чувствуется острая нехватка контента, берите кпк, нетбук или что-нибудь еще с беспроводным подключением к инету и идите в библиотеку ищите старые книги, которых еще нет в сети.
вручную забивать предлагаете? :)
сканер надо не забыть.
ну или фотик хотя бы
 
Зачем так напрягаться? Уникальный контент продается за копейки специальных биржах, при этом можно подобрать необходимую тематику. Подобные покупки окупаются очень быстро при правильном подходе.
 
понятие о копейках у всех разное
 
Были интересные идеи тут. Лично я считаю, что при правильном подходе и небольшой трате личного времени можно самому нагенерить уника. Лично мне очень понравилась.
 
Контента множество вокруг, конечно для говносайтов лень какие то усилия прикладывать, привыкли или тырить чужое, или генерить где нить нахаляву. А для нормального сайта можно и время потратить немного.
 
Условно уникальный контент можно разделить на 2 категории: для СДЛ сайтов (наращивание посещалки) и для долгоживущих сателлитов в сапе.
А, вообще, я беру старые книжки местного издательства и низкотиражные местные газеты. Точнее брал) сейчас лень со сканером и файнридером возиться, дешевле купить на форумах уникальный скан уже очищенный.
 
Размноженный текст тоже живет в индексе какое-то время.
 
последние тенденции показывают что живет он все меньше и меньше
 
Назад
Сверху