палю тему про уникальный контент

Тема в разделе "Русские поисковики", создана пользователем AngryGYF, 8 май 2010.

1. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Может кто и знает уже. Случайно наткнулся на это. Рылся как-то по компу одной девушки и нашел много текстовых документов для учебы. Набрал у неё наверное текста на кучу своих сателлитов, все тексты после проверки оказались уникальными, что не удивительно так как она их только распечатывала. Я сразу же полез в аську к знакомым студентам, на моё удивление у каждого что-то было ))) Насобирал кучу уникального читаемого контента. Чего и вам желаю.

2. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    99% студентов с нета берут и рефераты и курсовые и т.д. потом слегка правят, или из нескольких одну собирают.
    И только небольшая часть студентов пишут сами и то из книг, которых не закинутых в нет осталось ой как мало.

Брал когда то книжку по штукатурке 1951 года выпуска, сканировал, тексты распознавал, а потом решил на уникальность проверить.... ТАК ХРЕН!!!... кто-то хитрый уже раньше меня это сделал и раздел из текстов этой книги на сайте себе создал.

Так что много тут не насобираешь.

3. lex2d

lex2d

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    104
    Интернент: всё уже размещено до нас.
    Или, кто претендует на мировое господство... - глобальная сеть.

4. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    а кто-нибудь пользовался платными библиотеками а-ля литрес? какие впечатления?

5. AngryGYF

AngryGYF Постоялец

Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    10
    Еще один источник уникального трафика это ахивы агентств переводов... они им всё равно не надо, а в интернете они этого могут не размещать

6. STsoldier

STsoldier Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    10
    Если у вас чувствуется острая нехватка контента, берите кпк, нетбук или что-нибудь еще с беспроводным подключением к инету и идите в библиотеку ищите старые книги, которых еще нет в сети.

7. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Да мест где можно взять уникальный контент достаточно, просто это же нужно куда то идти и что-то делать, а многие привыкли что вот в интернете взл и тудаже и закинул.

Я вот вас могу всех охотников послать в суды, исполнительные службы, в ментовку и прокуратуру - иски, заявления, жалобы, постановления, решения, запросы, допросы свидетеле, обвиняемых, подозреваемых, потерпевших, экспертные заключения и т.д. - вобщем всё уникально и что замечательно есть в электронном виде.....

Правда кто Вам даст....

Но идея 100% - но ключевое слово ИДЕЯ....

8. ant1-pa

ant1-pa

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    95
    Больше чем бредосайт из такого контента у вас не выйдет. Можете брать контент с генератора рефератов от яндекса, правда толку не много будет.

9. STsoldier

STsoldier Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    10
    Яндекс уже не воспринимает тесты со своего генератора.

yhnyhn нравится это.
  10. siddharthadas

siddharthadas Писатель

Регистр.:
    24 июн 2009
    Симпатии:
    0
    почему же у него не выйдет? если он сделает сайт по продаже статей, то...
    можно выставить на продажу бредоконтент =) кто-то, возможно купит