палю тему про уникальный контент

99% студентов с нета берут и рефераты и курсовые и т.д. потом слегка правят, или из нескольких одну собирают.
И только небольшая часть студентов пишут сами и то из книг, которых не закинутых в нет осталось ой как мало.

Брал когда то книжку по штукатурке 1951 года выпуска, сканировал, тексты распознавал, а потом решил на уникальность проверить.... ТАК ХРЕН!!!... кто-то хитрый уже раньше меня это сделал и раздел из текстов этой книги на сайте себе создал.

Так что много тут не насобираешь.
 
Интернент: всё уже размещено до нас.
Или, кто претендует на мировое господство... - глобальная сеть.
 
Если у вас чувствуется острая нехватка контента, берите кпк, нетбук или что-нибудь еще с беспроводным подключением к инету и идите в библиотеку ищите старые книги, которых еще нет в сети.
 
Да мест где можно взять уникальный контент достаточно, просто это же нужно куда то идти и что-то делать, а многие привыкли что вот в интернете взл и тудаже и закинул.

Я вот вас могу всех охотников послать в суды, исполнительные службы, в ментовку и прокуратуру - иски, заявления, жалобы, постановления, решения, запросы, допросы свидетеле, обвиняемых, подозреваемых, потерпевших, экспертные заключения и т.д. - вобщем всё уникально и что замечательно есть в электронном виде.....

Правда кто Вам даст....

Но идея 100% - но ключевое слово ИДЕЯ....
 
Больше чем бредосайт из такого контента у вас не выйдет. Можете брать контент с генератора рефератов от яндекса, правда толку не много будет.
 
Больше чем бредосайт из такого контента у вас не выйдет. Можете брать контент с генератора рефератов от яндекса, правда толку не много будет.
почему же у него не выйдет? если он сделает сайт по продаже статей, то...
можно выставить на продажу бредоконтент =) кто-то, возможно купит
 
Назад
Сверху