[Движок] Coldzone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitive1

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
140
Реакции
22
1258700317_1257783367_ccild_zone.jpg


3bfa5158bfc1.jpg


История Cold Zone

Здесь я хотел бы рассказать вам историю одной расы , нашей расы , человечества . Интересно то, что этого ещё не произошло в вашей действительности . Но я всё равно расскажу , так как когда-нибудь вы установите , что время течёт параллельно . Всё , что произошло в прошлом определяет настоящее , а настоящее определяет будущее . Мы изобрели способ, при помощи которого можно путешествовать в прошлое не изменяя будущее . Вообще, будущее можно изменить только тогда , когда переживаешь его сам . Это тяжело понять , но это так . Так как только тогда , когда известно , что что-то случилось , можно это изменить , так как это - часть прошлого . С этого момента ты просто исчезаешь , ничто не изменяется , так как для меня это уже прошлое . Но я больше не хочу вас мучать ожиданием, а просто начну рассказ .
Всё начиналось в 2250 году, который также называли "годом альфа", когда первый человек отважился на межзвёздный полёт, который длился более 3-х минут и который доставил его дальше того предела, до которого долетали исследовательские зонды. Этот новый тип двигателя (импульсный двигатель - основанный на принципе отдачи) позволил человеку летать со скоростью света. Естественно, до этого существовали первые космические полёты, но расстояния были очень маленькими. Просто отсутствовал опыт космических путешествий. Но страсть к приключениям толкала всех всё дальше, и скоро стали появляться первые изобретения, которые позволили увеличить дальность полёта. При этом, конечно же, помогало давление конкуренции, которая развернулась между производителями. "Боинг" всё ещё делал ставку на более развитую форму двигателя внутреннего сгорания. На Земле он был запрещён из-за высокой степени вредности, но у космоса и в этом плане другие законы. "Эйрбас Индастриз" хотели дальше исследовать ещё не созревший и, к тому же, ненадёжный импульсный двигатель.


нашел на просторах гугля :)

1. Coldzone 0,8b

2. Coldzone 0,8c

3. Coldzone 0,4

4. Coldzone 0,5a

5. Coldzone 0,9e
 
  • Заблокирован
  • #2
а это не Xnova ?
 
ы

Ктонить тестил? Баги есть? А в чем изминения?
 
У нас в сети стоял такой двиган глючил постоянно да и багов в нем дофига со статистикой...
 
да багов хватает, так для примера неплоха но никак как нормальный сервер.
 
увы, русского нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху