возможно ли стать себе рефаралом?

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем vivid, 8 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vivid

vivid Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2009
    Симпатии:
    18
    в бирже sape, у нас довольно много проектов и крупный оборот, возможно ли стать рефералом самому себе? текущий аккаунт невозможно сделать рефералом кому-либо? поэтому придется регистрировать дополнительно 2 аккаунта. один будет принимать реферальские и продвигать часть новых проектов с полученных реферальских, на другой пойдут все проекты, которые мы перенесем с существующего аккаунта (при переносе на реферальский аккаунт проектов теряется реферальская связь - т.е. если я с существующего зарегистрирую реферальский аккаунт и на него буду переносить проекты, то реферальская связь исчезнет)

2. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    425
    Самому себе рефом лучше не надо,забанят.
    Это вроде как можно.

3. vivid

vivid Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2009
    Симпатии:
    18
    на разные юр лица я думаю можно, а для того чтоб стать рефом существующему аккаунту надо обратиться в суппорт? или как то из интерфейса можно сделать?

4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    425
    В поддержку обратитесь,там все расскажут.

5. vivid

vivid Постоялец

Регистр.:
    13 апр 2009
    Симпатии:
    18
    интересно, в этой системе рефовость по экаунтам или по проектам? если я перенесу проект из нерефового акка в рефовый смогу ли я стричь реферальские? проекты заново создавать прорости просто можно да и в выдаче просесть порядочно

6. Ponochka

Ponochka Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    13
    не скажу за sape, но на ppc, если реферальские хорошие идти начинают, вебмастеров , которых ты приводишь просто отсоединяются от тебя.

7. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Кучу раз покупал хостинг по своей реф. ссылки. Только с белых проектов за 3 мес. заработал 40$. Сателлиты постоянно беру по своим же рефам (тариф - каждый 5-й бесплатно :D)

8. mk198

mk198 Писатель

Регистр.:
    11 мар 2010
    Симпатии:
    0
    я вообще такого слова не знаю, подскажите

Статус темы:
Закрыта.