Уникализация картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emanno

Создатель
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
16
Реакции
3
Мудрейшие! Кто-нибудь владеет искусством уникализации картинок? Сейчас не прокатывает ничего, кроме отзеркаливания. Даже смещение по градусам редко помогает.
Кто знает еще способы, поделитесь.
 
  • Заблокирован
  • #2
Делай коллажи из двух трёх картинок - получишь типа одну уникальную. :)
Так же я добавляю надпись поверх картинки.
 
Написане скрипта в фотощопе, который:
1. отзеркаливает
2. автоконтарст, автоцвета, авторезкость
3. применение фильтра (любого), чтобы получилось что-то вроде стилизации

Далее пакетное переименоывание в ACDSEE. Фотошоповские скрипты написанные один раз - потом просто позволяют загрузить картинку и нажать play. Если вообще заморочиться - то можно брать картинки из папки, запускать скрипт и пересохранять в ту же папку.
 
Уникализирую с помощью XnView в пакетном режиме, используя фильтры
 
Всех благодарю! В-общем, более менее человеческий способ - это пока только зеркалка.
Из того, что я смог прочитать, конечно - некоторые сообщения мне не видны
 
Всех благодарю! В-общем, более менее человеческий способ - это пока только зеркалка.
Из того, что я смог прочитать, конечно - некоторые сообщения мне не видны

Наверное не вариант зеркалка. Настанет день Х когда ваши картинки гугл вычислит что они зеркалки. Сделать это очень просто.

Самый правильный вариант: Делать смесь нескольких картинок (более трех), зеркалить их, коректировать цвет, ресайзить и прочее. Затратно это, но проблем не будет.
 
Да это вы верно заметили, насчет зеркалки. Думаю, что этот час X и правда скоро настанет.
Но неужели же человек не сможет на...ть мерзких роботов? Ведь должны же быть элегантные методы, черт возьми, ну должны!:bc:
Царь он типа природы или где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху