шрифты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

droit74

Постоялец
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
55
Реакции
0
как шрифт добавить на сайт, чтобы им можно было спокойна набивать тексты и боятся за что будит глючить у других.

Добавлено через 2 минуты
да и чуть не забыл вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственно мне и надо заменить ту картинку в шапке на текст а то все жалуется что она плохо отображается ((
 
а как сделать в scc прямоугольники над буквой а74
 
как шрифт добавить на сайт, чтобы им можно было спокойна набивать тексты и боятся за что будит глючить у других.
Добавлено через 2 минуты
да и чуть не забыл вот сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся собственно мне и надо заменить ту картинку в шапке на текст а то все жалуется что она плохо отображается ((

Тебе поможет не буду переписывать все. Еще дам пару советов по твоему сайту. текст ниже менюшки вставь в скрол чтоб шапка оставалась, так такой дизайн будет лучше смотреться,еще желательно добавь монотонный фон под текст (ниже меню), размер шрифта уменьши и отформатируй сам текст он написан как будто школьником первого класса.
P.S. Не стандрартный шрифт на сайтах это всегда проблемы, например пользователи маков каких с каждым днем все больше и больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху