Помощь Нету картинки с кодом на странице регистрации в InstantCMS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GorIV

Создатель
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
20
Реакции
1
Всем добрый вечер!!!
У меня возникла вот такая проблема после установки на хостинг. На странице регистрации не в одном браузере не появляется картинка с кодом. А на Денвере стоит и картинка отображается нормально. Прикрепляю файл со скриншотом из IE, в Opere аналогично.

Буду всем благодарен за помощь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Проверь адрес до скрипта который формирует картинку!
Там вроде бы лишний слеш.

А локальном Всё у тебя нормальное отображение?
 
Для отображения Капчи (кода) на хосте должна быть установлена +GD библиотека ! На денвере она есть поэтому и отображается ...
Так же должны быть установлены и активны +iconv, +mbstring и активен mod_rewrite.
Прежде чем на хост выкладывать и начинать инсталяцию надо бы системные требования почитывать )))
 
Всем добрый вечер!!!
У меня возникла вот такая проблема после установки на хостинг. На странице регистрации не в одном браузере не появляется картинка с кодом. А на Денвере стоит и картинка отображается нормально. Прикрепляю файл со скриншотом из IE, в Opere аналогично.
Буду всем благодарен за помощь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Проверь и выставь разрешение на папки и файлы.
 
Fansmorgan требования я читал! Помогли на оф.сайте CMS. Как и сказал foshechka дело в правах.В требованиях было написано выставить на папку /includes и все вложенные в них 777. Но как выяснилось не все хостинги поддерживают 777, поэтому пришлось обратно выставить первоначальные права для папок 755, для файлов 644.

Тему можно считать закрытой!

P.S. Спасибо Hmelex и foshechka.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху