немного JobSites/Freelancer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да она ставица нормально, просто едвансед_сеарч не пашет.
ещё вроде письма разработчикам шлёт, но у меня пока молчит..
 
да она ставица нормально, просто едвансед_сеарч не пашет.
ещё вроде письма разработчикам шлёт, но у меня пока молчит..

Что расширенный поиск не работает эта фигня, его можно убрать. Обычного поиска по отрасли, стране и городу пользователям вполне хватит. Все остальное работает на ура. Скрипт я ставил, уже около 2 недель стоит, правда буду сносить скоро (причина совсем в другом) и никаких жалоб и писем от разработчика не было.
 
1. жалобные псьма не от разработчиков, а к ...
это можно посмотреть в заглушке денвера, но я вдимо не достаточно напрягал систему, раз он н стучит

2. какую выбрал альтернативу?

3. по какой причине убили твою тему с релизом?
 
1. жалобные псьма не от разработчиков, а к ...
это можно посмотреть в заглушке денвера, но я вдимо не достаточно напрягал систему, раз он н стучит

2. какую выбрал альтернативу?

3. по какой причине убили твою тему с релизом?

Да на счет альтернативы я еще не придумал, но она навряд ли будет связана с биржей труда. А релиз удалили, т.к. он был создан немного ранее другим юзером. Я по причине своей не внимательности случайно не заметил.:) Находится тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По поводу PG job site PRO

По поводу PG job site PRO.

Возможно кто-нибудь знает как сделать русские названия городов в этом скрипте? Подскажите плиз... А еще хотелось бы выводить на главной не только вакансии, но и резюме. Кто сделал? И еще как изменить стандартное название сайта? В title ? Вообщем скрипт не такой уж и хороший, очень много дорабатывать нужно :mad:
 
По поводу PG job site PRO.

Возможно кто-нибудь знает как сделать русские названия городов в этом скрипте? Подскажите плиз... А еще хотелось бы выводить на главной не только вакансии, но и резюме. Кто сделал? И еще как изменить стандартное название сайта? В title ? Вообщем скрипт не такой уж и хороший, очень много дорабатывать нужно :mad:

Скрипт хороший в хороших руках. Лично я устанавливал, было все ок. Единственное не работал расширенный поиск, но это возможно из-за того что не создал категории. Титлы легко изменяются, но уже точно не помню где. Поищи в тотале поиском фразу написанную в титле и найдешь необходимые файлы. Проблем с русским языком в скрипте лично у меня не было. Если были то легко исправлялись.
 
Скрипт хороший в хороших руках. Лично я устанавливал, было все ок. Единственное не работал расширенный поиск, но это возможно из-за того что не создал категории. Титлы легко изменяются, но уже точно не помню где. Поищи в тотале поиском фразу написанную в титле и найдешь необходимые файлы. Проблем с русским языком в скрипте лично у меня не было. Если были то легко исправлялись.

ребята, всё там делается просто: для поиска даю файл исправленный его положить в папку include
Посмотреть вложение functions_index.zip

города и вообще все названия легко меняются так: скачиваете файл страны типа 137.zip с офф.сайта там лежит sql-файл открываете и меняете как вам надо, потом ручками вносите эти данные в базу.
это самый лёгкий способ написать названия на русском языке, т.к. все значимые данные в таблицах занесены в HEXе и играться с ними долго...
P.S. кто-нить смог приклеить к этому делу модули рекламы и опроса? Если да, то поделитесь (желательно без хайда, флудом не занимаюсь - пишу по теме), а то я сижу перебираю файлы уже 4 дня и не получается...
P.P.S. выложенный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся PG_JOB_SITE_PRO со всеми модулями или нет (у меня нехватка постов для доступа)? я качал с другого ресурса...
 
Блин люди за что удалили ?????
- реально спрашиваю про PG JOBSITE, что делать если счётчики вакансий всегда 0 а регионы на первой странице (там где вакансии по регионам) тоже при разворачивании показывают чистый лист...
Компании вроде пашут...
Если не тут, то где спросить?
 
Блин люди за что удалили ?????
- реально спрашиваю про PG JOBSITE, что делать если счётчики вакансий всегда 0 а регионы на первой странице (там где вакансии по регионам) тоже при разворачивании показывают чистый лист...
Компании вроде пашут...
Если не тут, то где спросить?

Это раздел не для обсуждения. А для поиска скрипта и только!
Тема закрыта, так как устарела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху