Atilekt.CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiteese

Писатель
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4
Реакции
0
d9c7fb13b8b1.jpg

Atilekt.CMS – это инновационное решение, которое позволит веб-студиям разрабатывать сайты быстрее.
Разработанное ядро Atilekt.CMS раскрывает бесконечные возможности для разработчиков. На базе Atilekt.CMS возможно создание максимально сложных сайтов с повышенной посещаемостью.
Администраторы сайтов, сделанных на Atilekt.CMS, получат беспрецедентно удобный, построенный на технологиях Drag&Drop и AJAX интерфейс управления сайтом, для освоения которого необходимо всего 30 минут.
Главные преимущества Atilekt.CMS v. 7.0
• Для установки и настройки базовой версии Atilekt.CMS не требуется программист
• Экономия 40% времени администратора сайта за счет технологий Drag&Drop и AJAX
• Простота интеграции с 1С, MS Axapta, MS Navision и программами MS Office
• Расширенная интернет-статистика
• Встроенный конструктор форм, позволяющий создавать новые динамические формы без помощи программистов.
Веб-студиям предоставляется возможность выбрать версию Atilekt.CMS в зависимости от сложности и типа сайта:
• Интернет-портал с повышенной посещаемостью (более 1 млн. хитов в сутки)
• Корпоративный или промо-сайт
• Интернет магазин
• Внутренний портал
Вот решил такую темку создать, очень привлекла меня данная cms. Найти бы ещё ломанную..:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут можно создать демо-сайт для пробы.
 
Вот решил такую темку создать, очень привлекла меня данная cms. Найти бы ещё ломанную..:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут можно создать демо-сайт для пробы.
Ломанную не найдешь у них идет привязка к серверу разработчика.
ИМХО cms так себе - был у меня один клиент на ней, уговаривать перейти на opensource не составило труда, так как они заплатили этим парням за создание сайта 270к руб, и каждый месяц за не понятную техподдержку еще по 8 тыс руб, в общем развод наивероятнейший!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху