Content Downloader

Всем привет возник вопрос при парсинге я получаю данные в моем случае это размер и я создал такую таблицу замен размер на диапазон. Content Downloader версия 32
43.2|40-49
47.5|40-49
46.5|40-49
37|30-39
40|40-49
41|40-49
42|40-49
43|40-49
44|40-49
45|40-49
46|40-49
48|40-49
50|50-59
К примеру при парсинге происходит замена этого значения 46.5 на это 40-49, но при этом прога не останавливается и меняет значение 40-49 на 40-49-49, у кого то такая проблема возникала поделитесь пожалуйста как можно избежать этого.
 
Всем привет возник вопрос при парсинге я получаю данные в моем случае это размер и я создал такую таблицу замен размер на диапазон. Content Downloader версия 32
К примеру при парсинге происходит замена этого значения 46.5 на это 40-49, но при этом прога не останавливается и меняет значение 40-49 на 40-49-49, у кого то такая проблема возникала поделитесь пожалуйста как можно избежать этого.
варианта 2.
а). продумать последовательность замен, чтобы следующая не "затирала" предшествующие. иначе говоря, нельзя, чтобы во второй части замены было выражение, которое в дальнейшем встречается в первой. короче, пересортировать список, исключив накладки. если список большой - гемор еще тот.
б). жестко указать желаемые замены при помощи регулярных выражений. де-факто это решение все той же проблемы из п. а). но не при помощи сортировки при помощи регулярок. в частности, заменить проблемную часть, которую вы указали, на регулярку можно так:
вместо "40|40-49" написать
re:40([^\-])|40-49$1
 
А на wp она сможет парсить новости.
 
А подскажите пожалуйста на сколько компьютеров можно ее установить, после покупки, чтоб ключ не заблокировался.
 
А подскажите пожалуйста на сколько компьютеров можно ее установить, после покупки, чтоб ключ не заблокировался.
1 лицензия - 1 ПК
Доп лицензии продаются со скидкой
 
Как можно отсеять дубликаты для повторяющихся границ?
Парсю картинки и они имеют дубликаты по коду никак не получается взять только ту часть кода которая нужна в итоге парсер снимает все что есть.
 
Парсил товары для интернет магазинов .... парсит класно но настраивается тяжело! Пришлось заказывать проекты по 30 вмз((
 
Парсил товары для интернет магазинов .... парсит класно но настраивается тяжело! Пришлось заказывать проекты по 30 вмз((
Настраивается все легко и просто, на сайте есть система помощи с видео и подробными инструкциями sbfactory.ru/cd/
Нужно просто не лениться, а почитать.

30 wmz ? даже по старому курсу 30р к 1 $ это очень дорого! По нынешнему и подавно.
я занимаюсь настройкой проектов, минималка 500 рублей. на простых сайтах можно договориться дешевле.
 
Настраивается все легко и просто, на сайте есть система помощи с видео и подробными инструкциями sbfactory.ru/cd/
Нужно просто не лениться, а почитать.

30 wmz ? даже по старому курсу 30р к 1 $ это очень дорого! По нынешнему и подавно.
я занимаюсь настройкой проектов, минималка 500 рублей. на простых сайтах можно договориться дешевле.
дайте свой скайп пожалста! вдруг понадобиться еще большой проект парсить... пока в принципе справляюсь парсером х нуленым и датаколом но настроеный контент доунлондер мне понравился больше
 
Назад
Сверху