Content Downloader

Я ж вот на него и гляжу, но пока колебаюсь покупать или нет. Тогда еще вдогонку вот такой вопрос - вы говорите что "Подставляем в поисковую строку название товара", а можно выдрать столбец из прайса и подставить? Или по одному товару подставлять?
 
Я ж вот на него и гляжу, но пока колебаюсь покупать или нет. Тогда еще вдогонку вот такой вопрос - вы говорите что "Подставляем в поисковую строку название товара", а можно выдрать столбец из прайса и подставить? Или по одному товару подставлять?
Все автоматом делается. На оф сайте кстати есть хорошие мануалы и видео, и даже по я.маркету.
 
Я ж вот на него и гляжу, но пока колебаюсь покупать или нет. Тогда еще вдогонку вот такой вопрос - вы говорите что "Подставляем в поисковую строку название товара", а можно выдрать столбец из прайса и подставить? Или по одному товару подставлять?
Стоит брать, продукт оправдовывает затраченые средства,
саппорт на связи, по непонятным вопросам можно на форуме спросить, автор в аське.
 
Почти уговорили:) И последний вопрос - тут мне еще советуют Web Ripper говорят он "интуитивно понятнее". Как считаете, что лучше?
 
Почти уговорили:) И последний вопрос - тут мне еще советуют Web Ripper говорят он "интуитивно понятнее". Как считаете, что лучше?
Это уже личное решение, но все парсеры, что я видел, этот самый лучший)
Ну или писать скриптовый
 
Там на яндекс вордстате есть вариант обхода каптчи, или всегда при обращении надо вводить ее?
X56ezl5.png



Почти уговорили:) И последний вопрос - тут мне еще советуют Web Ripper говорят он "интуитивно понятнее". Как считаете, что лучше?
Вебрипер лучше чем что мануалы искать днем с огнем?)) Экономьте дальше копеечку на своем времени и нервах. Настолько гибкого парсера нет в рунете да и в буржнете невстречал. Есть конечно в рунете такой парсер datacol, но там не все так хорошо как в описании на сайте) ...холивар не собираюсь начинать.
 
не всегда.... юзать прокси, держать паузы.
 
Официальная лицензия extended с большой скидкой:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Другие версии там тоже есть.
Я так понимаю, предложение действует ограниченное время.
 
Скачал демку настроил проект проверил все нормально.
приобрел у автора со скидкой для нулледа в 30% и получил нужный результат (т.е. даже дало продолжить проект не нужно было делать с 0 снова).
Действительно одна из тех прог которые лучше купить чем искать всякие кривые ломалки.
 
Назад
Сверху