Content Downloader

видел в сети бесплатный аналог если у кого есть выложите плизз
 
можно купить в складчину на двоих. автор вроде разрешает запуск проги одновременно на 2х ПК. А так идёт привязка к железу.

Вроде как Аллсаб 5x тоже был привязан к железу, а сейчас у меня 5.8 работает с кряком )))
 
Купил лицензию этой проги и не жалею об этом. Очень полезная программа.
 
Подтверждаю, программа классная.
Автор молодец, моментально реагирует на пожелания и исправления багов.
Купил в складчине в три раза дешевле (лицензия)
 
А конкретней можно?Плюсы,минусы.По оплачиваемым(скидочным) рекламным постам,статьям не до конца можно понять что за оберткой таится.А на самом деле оказывается фуфло...Хотелось бы правду услышать...
 
Я купил на днях данную софтину автор дал скидку при покупке всего комплекта . Очень адекватный чел через пару часов сделал видео фильм и наглядно показал как грабить магазины веб асист и как постить на них инфу. Данная софтина хороша своей универсальностью грабит все что угодно позволяет работать с пакетной обработкой фоток и текстов отлично настраивается на рерайт текста, постинг настраивается практически на любые движки есть дле, воррд пресс и еще куча всего автор адоптирует под любой запрошенный стандартный двиг. Но есть минус для меня непосвященного тяжела в освоении много роликов нужно посмотреть чтобы понять как и что нужно настраивать при парсинге. По отзывам на нуледе покупал несколько лицензионных прог для парсинга и постинга контента но именно эта понравилась больше всех. для такого функционала прога стоит копейки. Если кто-то думает что я нахваливаю автора из за скидки или бесплатною раздачу за отзывы и посты скажу что я софтину оплатил полностью. Прежде чем писать про этот отзыв "реклама" , попробует сначала в работе данную софтину.
 
Купил данную прогу, но особо еще не пощупал. Но уже могу сказать, что такого отзывчивого и вежливого суппорта еще не встречал, а это не маловажно, по крайней мере для меня. Еще к большим плюсам можно отнести то, что прога обновляется чуть ли не каждый день. Цена, кстати, вполне адекватная. Покупкой очень доволен.
Демки у проги, по моему нету, но к то еще не определился с покупкой могут посмотреть ролики о работе с прогой (ссылку можно нагуглить) и сделать свой выбор.)
 
content downloader - это оффлайн-грабер?? Кто знает бесплатные граберы на пхп, чтобы можно было в коде поковыряться??
 
складчина на прогу ещё есть?
 
Назад
Сверху