Домены .by .pl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photobrand

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
113
Реакции
13
Есть пару вопросов.
Где можно узнать who is доменных имен в зоне .by
Где можно купить домены .pl
И возможно ли купить домены .by обходя это
 
whois на
*** скрытое содержание ***
Это не Whois, а проверка сайта на занятость, и только. Других данных о домене в зоне .by ты нигде не получишь - тайна за семью печатями:) А избежать выдачи всех своих данных при регистрации сайта, видимо, не удастся. Тоже хотел замутить проектик на .by, но в нонешние времена смуты и непоняток в байнете не хочется светиться.
 
Я вот не понимаю в чем тайна за 7 печатями. Мне бы дату окончания регистрации домена проверить. Имя владельца мне 100 лет не нужно.
 
На доменфоруме говорят, что запрещают проверять whois в by
 
whois по зоне by проработал недолго, его предоставлял только один из хостеров по своим клиентам, но потом эту лавочку прикрыли.
обойти правила невозможно при регистрации, потому как при отсутствии каких-либо требуемых данных домен просто отключат и заберут.
при регистрации домена могут потребовать данные о том, зачем он нужен и что на нем будет. имхо, забыть про by на некоторое время (через некоторое время этот бред могут аннулировать и все вернется на круги своя, как это было не раз).
 
Ребята, недождетесь. С нетом в by ща такая лабуда, уже вроде надо паспортные данные кот потом проверяются.
 
купить не получится, батька свирепствет. а польшу можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху