[Ищу]Файлообменник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xilix

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
126
Реакции
21
У меня есть фтп на достаточно большом локальном ресурсе. Но анонимы не имеют прав заливать. Я хотел бы сделать для них нечно вроде файлообменника, чтобы человек залил файл через вебморду и получил некую ссылку на фтп. Ну и чтоб время жизни залитых файлов выставлялось.

Есть подозрение, что мои запросы слишком специфичны и придется писать самому. Но, чтобы не изобретать велосипед, на всякий случай пишу тут. Может кто уже видел такое. Гугль ничего толкового не подсказал.
 
Начал переделывать под себя клон savefile.com
Простенький такой скриптец. То, что нужно. Тем более, что я не профи в пхп. Хочу чтобы авторизация на файлообменнике была через учетку форума IPB.

Если кого заинтересует, выложу потом результат.
 
Дописал. Перевел на русский, убрал глюки, защитил от инъекций, немного переделал базу, регистрацию в файлообменнике сделал через IPB. Странно, но скрипт savefile был абсолютно не рабочим. Видимо никто не проверял перед тем, как выложить. Короче, если кому надо, пишите.
 
Буду премного благодарен:) Думаю, многие поддержат
 
Тоже был бы очень признателен! mzjkez0r@gmail.com если не затруднит!
Заранее спасибо)
 
Если неошибаюсь, bittorent предлогает свои услуги, дает движок и все прочее за процент, надо чтоб было только желание.
 
Если неошибаюсь, bittorent предлогает свои услуги, дает движок и все прочее за процент, надо чтоб было только желание.

тут ведь совсем другое обсуждается. это, по сути, вебморда, надетая на фтп.
 
Дописал. Перевел на русский, убрал глюки, защитил от инъекций, немного переделал базу, регистрацию в файлообменнике сделал через IPB. Странно, но скрипт savefile был абсолютно не рабочим. Видимо никто не проверял перед тем, как выложить. Короче, если кому надо, пишите.

а есть возможность адаптировать этот скрипт для регистрации на собственной веб морде ? не IPB ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху