F.A.Q по SpamIt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже проблемка: поставил spamit на хост, но он ругается
Warning: set_time_limit() [function.set-time-limit]: Cannot set time limit in safe mode in spamit/spamitv.class.php on line 20
Я так понял safe mode включен? Как от этого гемороя избавиться? Хостюсь на jino.ru И еще, вроде все перерыл не могу мануал найти к скрипту-может ткнете носом нюба?
 
Подскажите пожалуйста как организовать очередь как в VIP2: тоесть мне нужно чтобы была возможность добавить в спамит кучу фалов например 50 с содержанием url||key и спамит брал бы из фаила например рандомно 5 url постил бы их в формате html + BB а затем переходил к следующему фаилу и проделывал тоже самое, так все 50 и каждый по всей базе, в VIP это легко организуется, но вот в следствии того что VIP и Spamit пробивают разны типы гест возникла потребность организовать это в spamit. Буду очень признателен за помощь.
 
Подскажите пожалуйста как организовать очередь как в VIP2
В версии 2.1 есть очередь заданий:
Для того чтобы начать использовать очередь необходимо:

1. Поставить на ежеминутный cron файл do_order.php , делается это также как и с файлов starter.php

2. Подождать пока do_order.php запустится хоть раз, открыть orderlog.html , убедится что там написано mailed:1
Если там такого не написано, то вызвать из браузера do_order.php?mailed=1

3. Переходим в order_editor.php

4. Чтобы вбить задание необходимо:
- выбрать метод спама
- выбрать базу
- вбить сообщение если вы выбрали (simple spam) . все что вбивается в else , тупо приделывается к обычному форматированию сообщения и может использоватся в my_function()
- нажать Do it!

5. Процесс начнется с вызовом do_order.php , задания начнут пропадать из списка и выполнятся
 
Попробуй под другим пользователем запускать (в назначенных заданиях есть такие поля)
поставил на крон из под админа,скрипт запускаю от гостя-всё равно консоль выскакивает.Кто нибудь смог победить эту консоль?
 
А что в консоли написано ??
 
Вылетает вот такая ошибка

Warning: system() has been disabled for security reasons in /home/vova/public_html/upload/spamitv.class.php on line 803
php /home/vova/public_html/upload/thread.php > /home/vova/public_html/upload/logs/log0_8534_0_30.html &
look thread #1 in logs/log0_8534_30_60.html



Что это такое ?

Может что-то подправить в пхп.ini ???

И как настроить крон ? У меня на хостинге стоит cpanel
там есть планировщик я зашел туда. Там типа "Задайте время" я указал ежеминутно, потом укажите команду - вот тут я и непонял. Какую команду указать ? И как там написать чтоб открывало start.php ???
 
Подскажите пожалуйста как организовать очередь как в VIP2: тоесть мне нужно чтобы была возможность добавить в спамит кучу фалов например 50 с содержанием url||key и спамит брал бы из фаила например рандомно 5 url постил бы их в формате html + BB а затем переходил к следующему фаилу и проделывал тоже самое, так все 50 и каждый по всей базе, в VIP это легко организуется, но вот в следствии того что VIP и Spamit пробивают разны типы гест возникла потребность организовать это в spamit. Буду очень признателен за помощь.
Выше написали, как организовать очередь в спамите, но проблему твою это не решает никак. Все равно при рандомном спаме строки берутся из одного и того же файла и назначать для каждого задания разные файлы, как в випе, нельзя. И нельзя брать строки с урлами и кеями и формировать из них нужного вида спам-ссылки. Так что твою (и мою кстати тоже) траблу не решить штатными средствами. Только менять исходный код.
 
Мужики, объясните плиз, зачем нужен файл black_list.txt? И подскажите также, как заставить скрипт при чеке базы не ходить по определенным шаблонам урлов, типо search и тп. А то он сцуко там формы находит и дальше не бегает. И кстати, как повысить пробиваемость? Знаю, что надо в формы rel vars записывать, но какой принцип? Т.е. например есть форма на ббске, типо
<input type=radio name="color" class=rad onClick="cc(0);"value="0" checked>
Отвечает за выбор текста. Как дать задане спамилке при постинге выбирать именно этот?
 
Все отлично Спам Ит встал на денвер

*ttp://www.onlinehomebusiness.ru/articles_1343.html

Сделал сначала все что здесь написано, и все ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху