[Запрос] Ищу хостинг - много места на диске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кошка

Создатель
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
42
Реакции
13
Столкнулась с проблемой выбора хостинга с большим объемом диска.

Объем - к примеру, от 30, желательно 50 Гб или даже больше.

Расположение:
1. в России
2. в США

Контент - аудио и видео. Легальное (собственного производства, так сказать). Не адалт :)

Посещаемость, скорее всего, умеренная. Ведь не адалт :D

С какой посещаемостью нахождение на шареде станет критичным?

Сервер брать не готова, так как не знаю чего с ним делать :ah:

Пока сталкивалась только с шаредом.

Буду благодарна за любые советы.
 
Столкнулась с проблемой выбора хостинга с большим объемом диска.
Объем - к примеру, от 30, желательно 50 Гб или даже больше.
Расположение:
1. в России
2. в США
Контент - аудио и видео. Легальное (собственного производства, так сказать). Не адалт :)
Посещаемость, скорее всего, умеренная. Ведь не адалт :D
С какой посещаемостью нахождение на шареде станет критичным?
Сервер брать не готова, так как не знаю чего с ним делать :ah:
Пока сталкивалась только с шаредом.
Буду благодарна за любые советы.
 
Пишу в личку предложу сервер с полным администрированием.
Возможные варианты США, Германия, Норвегия и Англия.
 
  • Заблокирован
  • #4
умереная посещаемость это сколько? для кого то 10000 это умерено а для когото и 50000.
Я так понимаю что аудио и видео можно будет скачать правильно? но даже если и смотреть все равно канал нужен не плохой. Допустим у вас на сайте сидит онлайн 50 человек (по моим меркам это даже мало не то что умерено) 30 из них смотрят видео или качают его, 10 качают аудио или слушают другие 10 просто лазиют. Конечно же все зависит от качества того видео аудио которое вы предоставляете, но канал будет загружен прилично.
Из своего оппыта могу сказать что когда я был на шаред хостинге(везде было написано что трафик безлимитный) и объем моего трафика перевалил за 400гб в месяц, меня культурно попросили перейти либо на виртуальный выделеный сервер либо к другому хостеру.

Рас вы не знаете что делать с сервером и проблема лишь в том что вы не умеете им управлять, как правило предоставляется администрирование(естественно за отдельную плату). Если вы считаете что сервера будет изначально много, то можно взять выделеный виртуальный сервер. На него можно поставить такую же панельку как на обычный хостинг (сипанель, исп манагер, директ админ - любую какая вам удобнее) и делать вы все будете через нее. Не знаю как в России или сша могу посоветовать впс вот от этой компании Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сам орендую у них впс, трафик в день порядка 8 - 10 гигов, никаких нареканий по трафику нет. Место можно прикупить отдельно если вам мало. Аптайм на уровне 99.8 Михаил - человек который этим всем занимается всегда готов помочь и ответит на все ваши вопросы, как правило 20 часов находится в скайпе.

Так что думайте
 
Возьмите условно анлимный шаред хостинг в штатах ...
bluehost
hostgator
webhostingpad

50 гиг они позволяют разместить
 
Не, ну, тогда уж, лучше -
Там, хотя бы прозрачные системные параметры.
 
  • Заблокирован
  • #8
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ограничение стоит только на количество обращений к бд, остальных ограничений не заметил.

Рекорд: прогнал 6ТБ трафика в месяц на 3ТБ данных
 
А как действуют ограничения на запросы к БД?

Вырубает мускул на часок? :confused:

Лимит 45000 запросов в час - это при какой посещаемости превысится?
 
У Хоспро хороший хостинг и вариантов хватает:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть в штатах, России и Украине
Я их ресселлер пишите в личку. Сделаем в лучшем виде ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху