Что то поменялось в гугл и не пашет сеоквейк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

guru85

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
100
Реакции
4
Сегодня заметил какое то изменеие интерфейса у гугля, и сеоквейк показывает 0 страниц в индексе по гуглю, хотя с запросом site: они есть. Что случилось?:bc:
 
Сегодня заметил какое то изменеие интерфейса у гугля, и сеоквейк показывает 0 страниц в индексе по гуглю, хотя с запросом site: они есть. Что случилось?:bc:
Site-Auditor, обычная и AIR редакция также не определяет количество страниц в гугле. Думаю в скором времени пофиксят...
 
Тоже в шоке был с утра, но потом посмотрел на нуллед - тут тоже 0 страниц в гугле, и успокоился :)
Наверное что-то поменяли неудачно.
А может это новый метод борьбы с такого рода программами )
 
Сегодня заметил какое то изменеие интерфейса у гугля, и сеоквейк показывает 0 страниц в индексе по гуглю, хотя с запросом site: они есть. Что случилось?:bc:
Подожди день другой заштобают разрабочики и все будет ровно.
 
с остальным софтом подобная ситуация. скоро для аудитора выйдет апдейт :)
 
что то сеоквейк не торопяться обновлять :nezn:
 
блин, я то думал из-за того 0 показывает что часто запросы делаю и тупо банит...а оно вон что...ну если сео квэй обновится, маякните тут в эту тему, что бы их домашнюю страницу не рефрешить каждый день)
 
Включи проверку апдейтов обновлений в ФФ на автомат и не парься - он сам тебе расскажет ;)
 
я её всегда отрубаю, выбрал какую то версию более менее не тормозную и и не горю желанием проверки обнов, иначе бывало какую то обнову стянет и потом при 10-15 вкладках всего уже тормозить начинает, и крашится частенько...поэтому обновы фф всегда вырубаю.
 
Обновляйте SeoQuake - сегодня вышел апдейт и он снова видит количество проиндексированных в гугле страниц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху