Совместимое PC железо под МАС ось

хмм..спасибо, попробую...интересно ..не спалю ли я добро все ? есть такая штука как dual uefi ..оно поможет если шо поидеи ?
Спалить вряд ли у вас что то получится, поможет ( биос дублируется и в случае выхода из строя 1го заработает 2й ) главное скачайте с оф сайта последний биос именно под свою мать и под свою ревизию
 
Спалить вряд ли у вас что то получится, поможет ( биос дублируется и в случае выхода из строя 1го заработает 2й ) главное скачайте с оф сайта последний биос именно под свою мать и под свою ревизию

bios я починил однако, стоило всего лишь обновить, скачал на рутрекере это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся закатал на диск с помощью стандатрной виндовской проги, не пошло (( вообще нет эффект аникакого, на флешку закатать не смог к большой пичальке (( при закатывания на флешку пробовал много чего в частности если открыть ultraISO мой образ то он не открываеца просто, ерор даёт...для чистоты попробовал качнуть виртуал бокс и запустить с него, запустилось меню выбора установки но тыкаю интер а он возвращается.... что делать ?)
 
Неделю назад закупил себе железо.Выбирал специально под MAC Os . Процессор i7 4770k , материнка z87D3HP .Использую встроенную видеокарту intel 4600 .Завел Maverick 10.9 dp4 все работает без проблем. Если у кого будут вопросы, пишите в личку , помогу.
 
Отслеживается совместимое с Mac OS X железо, приводятся типовые конфигурации с готовыми DSDT (Differentiated System Description Table -"дифференцированная таблица описания системы"), опробованные тысячами пользователей в разных странах. выйдет около 45 без моника
 
После обновления 10.8.5 у всех все хорошо ? у меня паника ядра, ищу причину.
 
После обновления 10.8.5 у всех все хорошо ? у меня паника ядра, ищу причину.
Хотя бы написали какое железо.

Пробуем грузиться через terminal и с директивами -x -v, смотрим в чем причина ...
 
Причина была в звуке, он заведен через VooDoo, в безопасном режиме переустановил и все ок!
 
После обновления 10.8.5 у всех все хорошо ? у меня паника ядра, ищу причину.
у меня тоже проблемка вознилка и на 10.9 тоже самое, поэтому откатился на 10.8.4 и буду искать в чем трабл. с ключами -x -v грузится, даже по сети доступен..
в логе на этих системах проскочила куча ошибок, такого рода
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

но народ ЭплЛайфе пишет что это не влияет на загрузку системы и мол просто мусор в логе, хотя у меня нифига не грузится и я связывают это именно с этим, ведь там вроде как кекст AppleSMC.kext обновился и что ж еще может влиять,, вроде ничего больше не обновляли такого важного (у занкомого как и положенно, только звук слетел и все, а у меня такой вот нежданчик :) ) и вот если его взять из 10.8.4 и впихнуть в 10.8.5 то ошибки эти пропадают.. но я это еще не тестил, так что не знаю поможет ли..
 
Я строю мой компьютер с компонентами от Apple iMac "Core i5" 2.66 27-Inch (Late 2009)

OSx (Leopard) установлен штраф, благодаря TonyMacx86. Только я должен был купить было SATA DVD-ROM (это было проблемой в эти дни, еще в 2010 году)


Intel i5-750
MSI P55GD65
MSI Ati 4850 1GB
4GB Kingston (2х2)
SATA DVD-ROM

Кроме того, я попытаться обновиться до SnowLeopard, и он пошел также в порядке

Извините, если мой английский плох, я использую GTranslate
 
Назад
Сверху