Совместимое PC железо под МАС ось

Gigabyte LGA1155 GA-B75M-D3V - вот мать

проц 22hm, Ivy bridge, Intel Core i5 3450
 
Gigabyte LGA1155 GA-B75M-D3V вот модель материнки ) там сверху еще отписывал - проц 22hm, Ivy bridge, Intel Core i5 3450...только вот видео у мну 550 ti ..никак не могу найти кексты
Да это человек набирает себе кол-во сообщений ) а с 550ti проблем нет вообще у меня она почти год стояла , кексты нужно ставить из MultiBeast - Mountain Lion 5.3.1
 
Да это человек набирает себе кол-во сообщений ) а с 550ti проблем нет вообще у меня она почти год стояла , кексты нужно ставить из MultiBeast - Mountain Lion 5.3.1

спасибо за помощь, если можно скайп ?) осталось решить как сделать так чтобы комп не ребутился от переставления режима с IDE на AHCI...чот почитал советов толковых нету...производитель говорит мол несите к анм в сервис..а сервис за 500 км ))
 
На каком моменте происходит перезагрузка ? И что вы ставите ? сборка или оригинальный образ ?
 
На каком моменте происходит перезагрузка ? И что вы ставите ? сборка или оригинальный образ ?

ничего не ставлю, переключаю в биосе флажок с IDE на AHCI и комп начинаеца пермаментно перезагружаца..спасает только когда батарейку вытащу подожду сброшу вообщем все отом вроде запускаеца с толкача )) комп в пршлом году зимой брал
 
Это неадекватное поведение материнской платы , попробуйте обновить BIOS
 
Это неадекватное поведение материнской платы , попробуйте обновить BIOS

хмм..спасибо, попробую...интересно ..не спалю ли я добро все ? есть такая штука как dual uefi ..оно поможет если шо поидеи ?
 
Назад
Сверху