Совместимое PC железо под МАС ось

Когда-то решил поставить МакОС на своем HP6230s, после долгих мучений и танцов с бубнами запустил звук и видюху, но окозалось что моя ВиФи карта не поддерживается. На этом и закончились все мои приключения с Хакинтошем. Проверяйте заранее совместимость вашего железа чтобы не мучаться зря.
 
  • Заблокирован
  • #42
Купил Gigabyte z77n WIFI( совет tonymacx86) + GTX560ti MSI + intel core i5 3450 , но после установки MacOSx 10.8.2 , после перегрузки окно ОС и ничего не происходит, буду пробовать без видеокарты( попробую со встроенной в процессор HD4000)
Народ, кто и как делал загрузочную флешку с Multibeast( tonymacx86 сказали , что нужен компьютер APPLE, типа из под винды никак)
 
У меня с GTX560ti тоже после загрузки экран в режиме ожидания но система грузится ( лампочка винта мигает ) Выходил из ситуации установкой болие старой карточки , потом ставил кексты из Multibeast и после перезагрузки уже заводилась моя GTX560ti
 
  • Заблокирован
  • #44
как ты сделал usb-шку Multibeast? Из под Виндовс или МАК ось использовал?
Из wmvare кто-нибудь пробовал?
 
Я ее не делал , я скачал сборку Флешка для самостоятельной установки Mountain Lion 10.8.2 [Intel] С нее и ставил Мак ось , а уже под мак осью скачивал и устанавливал MultiBeast - Mountain Lion 5.1.3

Есть возможность обновить железо, остановился на Материнской плате Gigabyte GA-Z77-DS3H у нее есть mSATA, появилось желание купить и установить SSD Transcend 128GB mSATA. Кто сталкивался с mSATA ? Не будет ли проблем ? Попадались на глаза реплики что mSATA не может быть загрузочным и тд.
 
C Видеокартами типа 560 надо загружаться с ключами PCIRootUID=0 и если не грузиться то добавить ключ -x
Потом после установки запускать Multibeast
И не путайте Multibeast с Uinibeast
Загрузочная флешка - это Unibeast а мультибист просто прога которую надо запустить после установки для установки загрузчика и драйверов
 
В моем случае с GTX580 постоянная установка ключа PCIRootUID=0 при загрузке помогла решить проблему с неправильно работающими кулерами.
 
Подскажите, реально ли поставить на такой ноут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
До этого пробывал на PC, к сожалению ничего не вышло, не разобрался к кекстами, вот теперь хочу попробывать на ноут.
 
Подскажите, реально ли поставить на такой ноут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
До этого пробывал на PC, к сожалению ничего не вышло, не разобрался к кекстами, вот теперь хочу попробывать на ноут.
На такую конфигурацию станет 10.6.8 , Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Waki
Я бы советовал Intel + Gigabyte мать. Сам выбирал конкретно под хакинтош. Использую Kakewalk для создания установочной флешки.
 
Назад
Сверху