1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Сайт

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем rusman1, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rusman1

rusman1 Создатель

Регистр.:
    22 фев 2009
    Симпатии:
    0
    www.13-66.com
    Веб-сайт с онлайн-просмотром мультфильмов (South Park, The Simpsons, Family Guy).
    Вбито описание всех серии, созданы новости, разбиты по разделам.
    Видеофайлы можно скачивать или смотреть онлайн.
    Посещаемость - около 800 хостов (последнюю неделю немного скакала - падал сайт).
    CMS - DLE 8.3 не лицензия, немного изменена мной.
    Статистика - открытая (http://www.liveinternet.ru/stat/13-66.com/index.html)
    Домену - год и 4 месяца, проиндексирован яндексом и гуглом, появляется регулярно на 1ой странице.
    Тиц - 10, яндекс ранк - 2 из 6, гугл ПР - 1.
    Рекламой я сайт не насыщал, делал его из интереса, однако за последние недели 3 в гугл адсенс - 10 баксов примерно за объявления (покрывает хостинг).
    СЕО не занимался почти, но по каталогам разок прогнал.
    Хостинг - www.hostgator.com
    Причина продажи: DMCA на мой сайт (притензи к копирайтам) - я согласился на удаление видеофайлов. Закачать назад их можно за день-два, но мне уже не хочется.
    Если кто-то заинтересован - пишите в icq (923977) или на почту - rusman@13-66.com
    Желательно в аську, сразу с ценой. Покупателю передам домен + все файлы (если угодно - хостинг).

2. STsoldier

STsoldier Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    10
    Ссылки под хайд.
    Сайт под АГС, отчего тиц не интересен, контент копипаст. Стоимость сайта=стоимости домена.

3. termit.

termit. Постоялец

Регистр.:
    12 мар 2008
    Симпатии:
    31
    С чего взял, что под АГС? 2281 страниц в индексе.

4. STsoldier

STsoldier Постоялец

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    10
    Действительно... Видимо это было предвиденье :)

Статус темы:
Закрыта.