РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да давно это обуждалось. Каким образом klikvip может платить 99 процентов от бида. ТОЛЬКО шейвя. Зарубание акков и выписывание чачей - это шейв и есть в чистом виде. Тем более что мотивировка одна "7серч не принимает твой трафик"
 
Помучившись таким образом и сменив 5 аков на Кликвипе :D , потеряв кучу бабок, я нашел наиболее выгодный для себя вариант.
Установил мультифид и стал слать траф по двум ППЦ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вот уже три месяца без проблем.
 
Помучившись таким образом и сменив 5 аков на Кликвипе :D , потеряв кучу бабок, я нашел наиболее выгодный для себя вариант.
Установил мультифид и стал слать траф по двум ППЦ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Вот уже три месяца без проблем.
У меня сейчас мультифид на юмакс и кликвип, если я туда еще прикручу пикклик, проблем не будет? Я имею ввиду разрешино ли такое кол-во видов на одном? Буду выводить самые бидовые по 10 на странице.
 
Никаких проблем не будет;)
Можешь слать трафик хоть на все ППЦ сразу (был бы только трафик:D )
 
Ничего подобного:D
Когда понемногу лил адалтовый траф на кликвип все было в норме, но как только траф повалил, то сразу понизили фид мотивируя тем что один из фид провайдеров (7серч)
блокирует его.
И так несколько раз:mad:
7search - основной фидпров всех ппц, почти монополист.
pita4ok написал(а):
Да давно это обуждалось. Каким образом klikvip может платить 99 процентов от бида. ТОЛЬКО шейвя. Зарубание акков и выписывание чачей - это шейв и есть в чистом виде. Тем более что мотивировка одна "7серч не принимает твой трафик"
никто не шейвит, 7search придирчиво относится к klikvip так как там высокая версия фида по умолчанию, вот читеров туда и тянет. 99% от бида это конечно преувеличение, но биды там реально самые высокие (работал на 3 ппц)
А вообще - мультифид и ноу проблем.
 
мля,....

почитал - не выдержал.... :D

Народ, а слабо полить траф на партнерки ?!?!?!? :nezn:


Их до ж и по различным тематикам :read: ... доход в мульйон раз больше чем с любой ppc ... ну это так... мелочи



.... пойду убьюсь апстену :thenks:
 
почитал - не выдержал.... :D
Народ, а слабо полить траф на партнерки ?!?!?!? :nezn:
Их до ж и по различным тематикам :read: ... доход в мульйон раз больше чем с любой ppc ... ну это так... мелочи
.... пойду убьюсь апстену :thenks:

Вообще то да, но это уже другой уровень, чем клепать доры. Если взять шаблон магазина, и на свой хост и домен и купить траф на том же клике-уже выхлоп будет неплохой
 
Вообще то да, но это уже другой уровень, чем клепать доры. Если взять шаблон магазина, и на свой хост и домен и купить траф на том же клике-уже выхлоп будет неплохой

По такой схеме нада внимательно выбирать партнера, чем товар реселить. Ато на трафике разоришься :)
 
так мозги везде в нашем деле нужны:D
 
почитал - не выдержал.... :D
Народ, а слабо полить траф на партнерки ?!?!?!? :nezn:
Их до ж и по различным тематикам :read: ... доход в мульйон раз больше чем с любой ppc ... ну это так... мелочи
.... пойду убьюсь апстену :thenks:
вот поди и убейся.
я посмотрою как ты сконвертируешь траф нч по тысяче тем, разве что тупо на сплойт будешь слать. Для этого ппц и существуют - для посредничества. Хотя у кликов открывается KLIK OFFERS, интересная тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху