РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже начиналось с умакса, жалею, что не началось с кликвипа. На кликвипе намного вкуснее. Кому нужны инвайты, пишите в личку ;)
 
klikadvertising.com - вот нарыл спона. может кому интересно будет. или кто с ними работал может? как впечатления?
 
klikadvertising.com - вот нарыл спона. может кому интересно будет. или кто с ними работал может? как впечатления?
Там можешь купить траф, но в последнее время ухудшилось его качество :confused:
 
если рекламу покупать геотаргетинг есть на кликвипе?
 
  • Заблокирован
  • #15
на klikadvertising есть
 
Почему про peakclick.com никто ничего не сказал?
При больших объемах трафа на кликвипе начинается шейв и чарджи, на юмаксе биды чуть пониже, но не так шейвят, пик устроил меня, работал сначала мультифидом (половина трафа, уходящая с мультика на кликвип не засчитывалась, вследствие чего статсы на мультике и в админке клика совсем не совпадали, пришлось уйти, так как с овнерами не договоришься, у них один ответ: не нравится - иди работай с другими), что я и сделал - ушел на пик и не жалею об этом - за все время был только один чардж на 200 баксов да и то они там потолкались с 7серч по этому поводу и видел я его реально, а на клике чарджи были и на 800 баксов и на 1700 - не одного я не видел, только по их словам знаю что был чардж.
Так что погодите нахваливать клик и хаять динозавра юмакса - попробуйте полить траф на пик, увидите разницу.
Кстати, по поводу техподдержки - пока из всех за время моей работы (а работаю я давно) понравилась только на пике - с овнером можно запросто поговорить (правда, только на албанском), на юмаксе это практически нереал, на клике желание разговаривать пропадает сразу после начала разговора - одно высокомерие.
ЗЫ Все написанное здесь мое ИМХО, за рекламу не платили, писать хорошо или плохо не заставляли.
 
О блин, скока наворочено мифов и легенд. Чаржы, супорты, девяносто девять процентов прибыли, ууу аааа :yahoo:
Как по мне, так есть простой медицинский факт - задача ппц по максимуму отжать бабло себе, участь вебмастера - сопротивляться и голосовать ногами если что.
И показатель один - реальный процент, который отдается, в среднем за большой период времени и статистически. Процент определяем мультифидом, который умакс в свое время чуть ли не под страхом отключения акка юзать запрещал, хз как сейчас, видать стыдно было за свой реальный процент.
Соглашусь, что пики очень пристойно выглядят в этом плане.
 
Почему про peakclick.com никто ничего не сказал?

а они с дорами работают? зашёл к ним, там описывается что это для народа со своим сайтом (реклама по типу гугла)... или я чегото не допонял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху