РРС KLIKVIP . com

  • Автор темы himacss
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

himacss

Прохожие
В нашем небольшом и уютном сообществе сео всё чаще звучат голоса о том что у юмакса появился некий . подающий надежды , конкурент в лице KLIKVIP , среди главных отличительных черт они выдвигают более высокие цены бидов в сравнении с умаксом и ежедневные выплаты ( был бы траф ) , не то чтобы я перестал верить в greatumaxsearch но хотелось бы услышать ваши подкреплённые ( надеюсь ) опытом слова на этот счёт от тех что выбрали эту ппс уже давно и надолго
 
В нашем небольшом и уютном сообществе сео всё чаще звучат голоса о том что у юмакса появился некий . подающий надежды , конкурент в лице KLIKVIP , среди главных отличительных черт они выдвигают более высокие цены бидов в сравнении с умаксом и ежедневные выплаты ( был бы траф ) , не то чтобы я перестал верить в greatumaxsearch но хотелось бы услышать ваши подкреплённые ( надеюсь ) опытом слова на этот счёт от тех что выбрали эту ппс уже давно и надолго
Я фигею -" появился некий . подающий надежды , конкурент" :) работаю в нескольких системах очень недолго :) с декабря прошлого года. По отдаче клик рулит. Умакс се больше ........... не рулит :) Вообщем, кто избрал сложную стезю дорвейщика - кликвип должен быть вашей основной ппс.
 
ты еще походу даже не думал работать в интернете, а клики уже были!
С добрым утром!
 
В нашем небольшом и уютном сообществе сео всё чаще звучат голоса о том что у юмакса появился некий . подающий надежды , конкурент в лице KLIKVIP , среди главных отличительных черт они выдвигают более высокие цены бидов в сравнении с умаксом и ежедневные выплаты ( был бы траф ) , не то чтобы я перестал верить в greatumaxsearch но хотелось бы услышать ваши подкреплённые ( надеюсь ) опытом слова на этот счёт от тех что выбрали эту ппс уже давно и надолго
нет слов... одни эмоции...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у юмакса появился некий . подающий надежды , конкурент в лице KLIKVIP

:)))
 
да и призы у кликвипа вкусные для лучших вебмастеров
 
Может и появился конкурент (;) ), но умакс все равно не брошу, потому что он хороший. А самая лучшая на сегодняшний день тема - имхо - это мультифид! :ay:
 
С умакса съехал на KlikVip. 2 года уже на кликвипе. Все устраивает.

ЗИ Саппорт по сравнению с умакс-сапортом намного лучше )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху