Сайт из одной страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Кто нибудь пробовал продвигать сайты из одной страницы? На сколько это сложнее, чем многостраничные?
 
  • Заблокирован
  • #4
Пару раз видел сайты из одной страницы, в топе по хороши вч. По сути нужно как следует оптимизировать страницу. либо под один вч, хотя будет сложно ее продвинуть, либо под 1 -2 сч. На странице должно быть много уникального текста, картинки с алтами к ним, продуманыен h1 h2 h3. В общем реферат на 1 странице.
При закупке ссылок стоит обращать хорошее внимание на околоссылочный текст, тка же стоило бы задуматься о продвижении статьями
 
Покупка ссылок
Продвигаться он будет, но чтобы выйти на один уровень с большим сайтом, потребуется большее количество одинакового веса ссылок, следовательно, продвижение обойдется дороже.
 
Продвигать одностраничный сайт есть смысл только по нч запросам либо по сч с очень низкой конкурентностью. Если вы собираетесь что-то продавать, то проще купить трафа. Если хотите делать заглушки (одностраничные доры), то тема уже давно сдохла. Так что решайте, либо вы вложите очень много денег и (не факт) выйдете в топ, либо рассмотрите другие варианты.
Еще можно почитать тему на , но там ничего особо нового не найдете.
 
Я считаю, что эффективней будет сделать несколько страничек сайту, что позволит сэкономить как деньги так и время при продвижении.
 
Я видел как буржуи в качестве поддержки своим интернет магазинам делают 1-страничный сайт для популярных товаров, причем именно этот сайт с 1 страницей (он длинный, потому что текста много - офигеешь до конца прочесть) по ключевому запросу выше магазина. Запросы были низкочастотные, но целевые.

А в чем смысл именно вопроса? Для чего 1-страничный сайт?
 
одностраничники обычно под адсенс затачивают, вроде неплохо в топ лезут.
 
никакой разницы фактически нет, а только целесообразность траты домена или сабдомена, как ресурса, который надо содержать, на 1 пагу.

+ в том что пенальти за быстрый рост паг сайта в таком случае исключен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху