Легкий, но мощный Социальные сети скрипт

foshechka

Постоялец
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
658
Реакции
121
Всем привет! Вот, нашел еще один вариант для создания социальной сети.
Это легкий, но мощный, шустрый, еще пока молодой движок с реализованными
основными функциями, что необходимы для социалки. В общем, мне понравился. :ay:
 
Странно что никто не пробовал его. По моему достойный двиг. Разбираюсь.
 
Демку посмотрел не впечатлила клон фейсбука.
Цена 319 у.е. (с группами и страницами) плюс каждый плагин от 79 долларов с полным обвесом дороговато получиться дешевле и проще на Фоксе или дельфине социалку делать делать.
 
Я хз если честно, кому надо "мощный скрипт социальной сети" всерьез? Что с ним делать? Социальную сеть? Как вы себе это представляете?

Задайте себе такой вопрос)

Или думаете, что купив скрипт фейсбука вы станете вторым Цукербергом?
 
  • Нравится
Реакции: Evg
Красавчег
Вы охренели сегодня чтоль, я не пойму? Или думаете все по поводу праздника будут бухать и можно фигней на форуме страдать? Как зашел сейчас, ровно в каждой второй теме гарчичник и вопрос "а твое какое дело, зачем оно им надо? раз тема есть, значит кому-то это надо, если не надо тебе - иди мимо."
 
неплохо в плане легкости скрипта!
и вцелом не перегружено уродством и графикой (кнопки, бирюльки и тд)
 
Так получилось что пришлось поковыряться с этим движком, так вот, в назидание потомкам:D - "лёгкость" движка весьма условная, при большой посещаемости ваш сайт просто ляжет из-за множества запросов. В фри версии сидит огромная дыра и при удалении копирайтов отсылается е-майл разработчикам, которые, в свою очередь получают полный доступ к сайту. Если не смущают эти два фактора, то, в принципе, для определённых задач использовать можно.
 
Прет на Xenforo
 
  • Заблокирован
  • #10
Дороговато за такой набор. проще на других построить да и русской поддержи я так понял в нем нет.
 
Назад
Сверху