Проблема с Модулем Mod_sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaho75

Писатель
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте дорогие форумчане.У меня проблема с данным модулем.Хочу установить на Магазин Joomla 1.5.1 + VirtueMart.Но при попытке загрузить модуль выдаёт ощибку

JFolder::create: Невозможно создать каталог
Внимание! - Не удалось переместить файл


Проверил путь к Logs и tmp ,всё в нормеб поставил права 777 на папки но проблема не решилась.

В чём может быть проблема?

Заранее спасибо.
 
сорри если шо :nezn:

Папка для временных файлов ($tmp_path) /home/d/deniskirin/hotonline/public_html/tmp/ говорит "доступен на запись".
а остальные тоже ОК ?
а папка медиа, компонентс, администратор/компонентс?
бывает даже папка /language/ru-RU проблеммы доставляет.

Добавлено через 1 минуту
а если просто код вставить в шаблон....у меня почти все сайты так
 
сорри если шо :nezn:
Папка для временных файлов ($tmp_path) /home/d/deniskirin/hotonline/public_html/tmp/ говорит "доступен на запись".
а остальные тоже ОК ?
а папка медиа, компонентс, администратор/компонентс?
бывает даже папка /language/ru-RU проблеммы доставляет.
Добавлено через 1 минуту
а если просто код вставить в шаблон....у меня почти все сайты так

Вот эти 2
Папка для логов ($log_path) /www/otoplenii-shop.ru/logs/ Недоступен на запись
Папка для временных файлов ($tmp_path) /www/otoplenii-shop.ru/tmp/ Недоступен на запись

Ну заходил по ФТП и ставил права 777 на эти 2 папки.

Пробовал ставить вручную но прошло 5 дней не одной заявки не поступило(хотя Сапа принял сайт).
 
Если сапа приняла сайт и проиндексировала страницы то все ок. Может цены высокие? У меня тоже были ситуации когда за 3-4 дня по 1 заявке приходило
 
Если сапа приняла сайт и проиндексировала страницы то все ок. Может цены высокие? У меня тоже были ситуации когда за 3-4 дня по 1 заявке приходило
Да нет ,цены почти те что в системе.Из 470 страниц Сапа увидел только 197.
 
Требуется помощь в добавлении сайта на Joomla в sape.
Готов за это быть вашим рефералом в каких нибудь партнёрках :)

Материалы по установке все перечитал, что не делаю - не хочет добавлять.
Просьба откликнуться.
icq: 32o 578 7Зo

Конкретно вот что интересует:
Достаточно ли установить модуль mod_sape, включить его в админке, вбить туда данные? Либо нужно ещё вставлять некий код на страницы сайта?
 
А если у вас не работает модуль, попробуйте в ручную в футер шаблона вашего сайта пихнуть код, инструкции по установке в настройках вашего проекта на сапе есть.
 
Зачем этот модуль нужен? По мне так лучше в ручную вставить, ну или на крайняк создать модуль "произвольный-HTML код"...
 
Зачем этот модуль нужен? По мне так лучше в ручную вставить, ну или на крайняк создать модуль "произвольный-HTML код"...
Тогда где описание прикручивания сапы к joomla без каких-либо расширений?
 
Все просто. Тот код который прописывается в той позиции, где ты хочешь вывести сапосылки прописываешь в коде произвольного хтмл-модуля. Ну а дальше выбираешь нужную позицию для модуля, как тебе удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху