3G модем от Мегафона на хакинтоше

Тема в разделе "Mac OS X", создана пользователем paul_rem, 5 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Archiby
  1. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    18
    ТРебуется помощь,планирую сделать апгрейд железа и поставить снежного леопарда,у меня модем от мегафона,хочу узнать,какие дрова ставить и как сделать чтобы устройство работало,если в винде на саму флешку зайти то там видно,что есть дрова под линукс и под виндоуз а под мак нету и спрашиваю у знакомого который работает в мегафоне,говорит что с этим никто в мегафоне не скажет так как никто не использует мак )) это как же так

2. 3ner

3ner

Регистр.:
    21 июн 2009
    Симпатии:
    198
    Дрова чаще всего не нужны, подключаешь к маку и пользуешься. Если возникнут проблемы, не спрашивай у знакомого, а звони в абонентскую службу, там более грамотные люди сидят.
    З.Ы. поддержка модемов мегафона с маками заявлена в инструкции, они обязаны помочь, если возникнут проблемы.

3. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    18
    спасибо за совет,я тут попутно нашел тему в инете,и там написано что просто ставишь модем и должен работать,буду надеяться что когда ось поставлю с этим проблем не возникнет

4. sertix

sertix Создатель

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    25
    Если потребуется разлочить USB модем или перепрошить, не стесняемся обращайтесь, форумчанам помощь безвоздмезно;)
    P.S. Пишите в личку;)

5. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    18
    у меня есть модем от мегафона,зачем его перепрошивать,что это мне даст?

6. sertix

sertix Создатель

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    25
    Прошивают модемы для устранения багов или для получения дополнительных опций, например голосовое общение, видео звонок. Подробнее здесьи вообще поброди по этому форуму, может найдешь для своей ситуации что то стоящее:ay:

Статус темы:
Закрыта.