3G модем от Мегафона на хакинтоше

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
ТРебуется помощь,планирую сделать апгрейд железа и поставить снежного леопарда,у меня модем от мегафона,хочу узнать,какие дрова ставить и как сделать чтобы устройство работало,если в винде на саму флешку зайти то там видно,что есть дрова под линукс и под виндоуз а под мак нету и спрашиваю у знакомого который работает в мегафоне,говорит что с этим никто в мегафоне не скажет так как никто не использует мак )) это как же так
 
ТРебуется помощь,планирую сделать апгрейд железа и поставить снежного леопарда,у меня модем от мегафона,хочу узнать,какие дрова ставить и как сделать чтобы устройство работало,если в винде на саму флешку зайти то там видно,что есть дрова под линукс и под виндоуз а под мак нету и спрашиваю у знакомого который работает в мегафоне,говорит что с этим никто в мегафоне не скажет так как никто не использует мак )) это как же так
Дрова чаще всего не нужны, подключаешь к маку и пользуешься. Если возникнут проблемы, не спрашивай у знакомого, а звони в абонентскую службу, там более грамотные люди сидят.
З.Ы. поддержка модемов мегафона с маками заявлена в инструкции, они обязаны помочь, если возникнут проблемы.
 
спасибо за совет,я тут попутно нашел тему в инете,и там написано что просто ставишь модем и должен работать,буду надеяться что когда ось поставлю с этим проблем не возникнет
 
Если потребуется разлочить USB модем или перепрошить, не стесняемся обращайтесь, форумчанам помощь безвоздмезно;)
P.S. Пишите в личку;)
 
у меня есть модем от мегафона,зачем его перепрошивать,что это мне даст?
 
Прошивают модемы для устранения багов или для получения дополнительных опций, например голосовое общение, видео звонок. Подробнее Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи вообще поброди по этому форуму, может найдешь для своей ситуации что то стоящее:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху