3G модем от Мегафона на хакинтоше

Тема в разделе "Mac OS X", создана пользователем paul_rem, 5 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Archiby
  1. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    23
    ТРебуется помощь,планирую сделать апгрейд железа и поставить снежного леопарда,у меня модем от мегафона,хочу узнать,какие дрова ставить и как сделать чтобы устройство работало,если в винде на саму флешку зайти то там видно,что есть дрова под линукс и под виндоуз а под мак нету и спрашиваю у знакомого который работает в мегафоне,говорит что с этим никто в мегафоне не скажет так как никто не использует мак )) это как же так

2. 3ner

3ner

Регистр.:
    21 июн 2009
    Симпатии:
    197
    Дрова чаще всего не нужны, подключаешь к маку и пользуешься. Если возникнут проблемы, не спрашивай у знакомого, а звони в абонентскую службу, там более грамотные люди сидят.
    З.Ы. поддержка модемов мегафона с маками заявлена в инструкции, они обязаны помочь, если возникнут проблемы.

3. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    23
    спасибо за совет,я тут попутно нашел тему в инете,и там написано что просто ставишь модем и должен работать,буду надеяться что когда ось поставлю с этим проблем не возникнет

4. sertix

sertix Создатель

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    25
    Если потребуется разлочить USB модем или перепрошить, не стесняемся обращайтесь, форумчанам помощь безвоздмезно;)
    P.S. Пишите в личку;)

5. paul_rem

paul_rem

Регистр.:
    29 июл 2009
    Симпатии:
    23
    у меня есть модем от мегафона,зачем его перепрошивать,что это мне даст?

6. sertix

sertix Создатель

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    25
    Прошивают модемы для устранения багов или для получения дополнительных опций, например голосовое общение, видео звонок. Подробнее Перейти по ссылкеи вообще поброди по этому форуму, может найдешь для своей ситуации что то стоящее:ay:

Статус темы:
Закрыта.