Биржа ссылок Trustlink, новая биржа от создателей SeoPult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так с виду не плохая биржа, а по сути один сайт который был в сапе взяли, а второй нет:(
 
Зарегистрировался, хотел попробовать биржу в качестве оптимизатора, но там требуется инвайт. Инвайты есть вообще?

Если есть, вышлите, пожалуйста в личку!
 
Зарегистрировался, хотел попробовать биржу в качестве оптимизатора, но там требуется инвайт. Инвайты есть вообще?
Если есть, вышлите, пожалуйста в личку!
У меня складывается впечатление что закупается там только сеопульт, а оптимизаторов не пускают :(

Добавлено через 1 минуту
Ну так с виду не плохая биржа, а по сути один сайт который был в сапе взяли, а второй нет:(
Биржа отличная! У меня 3 сайта с ТИЦ 10 приносят 300 денег в день!!!
А что взяли в трастлинк сайт который уже в сапе, вам просто повезло :)
 
У меня складывается впечатление что закупается там только сеопульт, а оптимизаторов не пускают :(
Добавлено через 1 минуту
Биржа отличная! У меня 3 сайта с ТИЦ 10 приносят 300 денег в день!!!
А что взяли в трастлинк сайт который уже в сапе, вам просто повезло :)
сколько страниц на сайтах?
а в инете полно инфы, что за трастлинк сайт вылетает из индекса бодро...
 
Вылетает, потому что трастлинк закидывает свежедобавленный сайт ссылками. Если 70% ссылок раскупается за неделю, как они обещают в рекламе, то это и есть прямая дорога под фильтр.

Пока не научатся добавлять ссылки постепенно, я их к своим СДЛ не подпущу.
 
А обещанное ограничение на количество ссылок со страницы так и не ввели?
 
Вылетает, потому что трастлинк закидывает свежедобавленный сайт ссылками. Если 70% ссылок раскупается за неделю, как они обещают в рекламе, то это и есть прямая дорога под фильтр.
Пока не научатся добавлять ссылки постепенно, я их к своим СДЛ не подпущу.
Добавил я сайт с тиц 10, СДЛ, 1000 уников, ссылки раскупились быстро, первый ап тица уже прошел, выдачи уже 4 держится, чтоит ли ждать АГС или все обойдется?
 
сколько страниц на сайтах?
а в инете полно инфы, что за трастлинк сайт вылетает из индекса бодро...

на сайтах примерно 1000 - 1500 страниц в индексе.
Ни один сайт из индекса не вылетел, а страницы только прирастают.
 
Пару недель назад ушел из Линкфила в Трастлинк. В Линкфиле - застой, уже не мог терпеть просто. Так вот, доход больше, Трастлинк действительно стал заваливать сайт ссылками, но сейчас остановил этот завал (как они сами написали, это сделано умышленно). Я доволен. К тому же - ссылки от Трастлинка можно подогнать очень красиво под дизайн сайта.

Минус - не знаешь цену ссылок и нет контроля над самой установкой ссылки. В остальном - на отлично. И, еще - анкоры ссылок составлены очень грамотно и корректно, что не может радовать.
 
больше всего в трастлинке мне нравится(не считая колосальной закупки), "мигание ссылок" не так фатально как в сапе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху