Биржа ссылок Trustlink, новая биржа от создателей SeoPult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могут и с сапой взять, другое дело что сапа + трастлинк на сайте = бан/АГС с вероятностью 99%, один сайт взяли в трастлинк вместе с сапой, пару дней постояли ссылки, потом жалко сайтика стало, пришлось снести, если сайта не жалко, то можно не плохо заработать, у Магилевского бомжа с 30 тица 700 баксов в месяц :)
 
сапа + трастлинк на сайте = бан/АГС с вероятностью 99%
Если в Sape 10 ссылок со страницы продавать, то конечно. А так ставь одну к продаже в Sape + трастлинк одну только покупает со страницы и все будет в порядке.
Басни Крылова в школе проходили?
 
ставь одну к продаже в Sape + трастлинк одну только покупает со страницы
Что это за сказки? В данный момент Trustlink 3-4 ссылки на страницу покупает.

Писал я им:
Я: "можно как-то регулировать количество ссылок на странице? Хотелось бы не больше двух."
Trustlink: "Пока нет, но вы не первый, потому думаем в скором времени ввести этот параметр."
 
модерируют сайт с понедельника...так и должно быть?

/// доска объявлений, скорее всего не возьмут, но это и не важно.
 
Сейчас уже много бирж ссылок открылось, и каждая предлагает свои условия! Зачастую чтобы отсеивать ГС. Которых валом!!!
 
Уже все способы перепробовал, может гуру помогут...

Никто не знает, где можно найти инвайт оптимизатора в Trustlink?
 
Уже все способы перепробовал, может гуру помогут...
Никто не знает, где можно найти инвайт оптимизатора в Trustlink?

В паблике инвайтов вы не найдете, нужно работать в SeoPulte, либо быть приближенным к их команде, нужно подождать пока систему оттестируют и запустят в массы.
 
Скоро обещали открыть страницу для оптимизаторов. А по поводу биржи могу сказать, что действительно стоит добавлять туда сайтики. Если сайт действительно трастовый, то хоть трастлинк+линкфид+сапа+миралинкс вместе (проверено:()
 
вроде это старый проект реанимированный. Или нет?
Какой то уже был траст... тоже самое пытались сделать. но так ничего и не вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху