Биржа ссылок Trustlink, новая биржа от создателей SeoPult

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если бы не лично Евдокимов, то эта переориентация SEOpult на Trustlink выглядела бы чистым блефом....
Безусловно у биржи есть будущее. Я там как вебмастер начал работать. Код установки ссылок с претензией на безопасность: есть несколько вариантов установки: от суперзащищённого до безалаберного. меняется легко.
 
logo_tr.gif

Николай Евдокимов (кто не знает, создатель Сеопульт-а) открыл новую биржу ссылок Trustlink.ru. В которой и будет закупаться сеопульт.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Биржа пока находится в бета-тестировании. Логин в бету trust. пароль tsurt. Не перепутайте пароль именно tsurt.
Поподробнее об особенностях TrustLink.ru:
1. Ручная модерация сайтов – то есть никакие ГС не пройдут, принимают только качественные трастовые сайты для людей, чтобы избежать санкций от Яндекса и выпадения ссылок. Очень грамотный расчет на качественное продвижение. Минимум – 10 ТИЦ.
2. Размещение ссылок и статей – с ручной или автоматической проверкой на размещение.
3. Цены выше сапы – на хорошем сайте вам удасться неплохо заработать, но про свои ГС опять же можно забыть. Тоже отличный шаг – привлекать качественные площадки для размещения ссылок и платить им больше, чем за копейки получать г**но.
4. Оптимизаторам нужен инвайт – вебмастера могут свободно регистрироваться и добавлять в систему свои сайты, но оптимизаторы должны ввести инвайт для работы с системой. Я так понял, это требуется для обеспечения необходимого баланса между оптимизаторами и площадками.
5. Тариф беззаботный – для тех, кто не разбирается и не хочется разбираться в установке кода, активации страниц, назначении цен и тп – может воспользоваться этим тарифом. Его задача – предоставить бирже доступ к своей CMS и сайту по FTP, и раз в месяц или как ему больше нравится – снимать деньги. Просто и надежно.
6. Заработок – рубли и доллары – при регистрации можно указать как Z так и R кошелек Wedmoney. Минимальная сумма для вывода из системы – 50$.
7. Через TrustLink уже закупается SeoPult. Что это значит для вебмастера? Постоянный спрос на ссылки, как следствие - хороший доход.
Хотите попробовать?
• Идем на биржу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
• Вводим логин trust, пароль tsurt для доступа к бета-интерфейсу
• Региструемся и радуемся!
Внимание! Письмо с подтверждением регистрации может попасть в спам - частая проблема. Если письмо не пришло в течение нескольких минут, перепроверьте в папке “Спам”.

Почитал подробно описание, в целом написано всё не плохо, а теперь вопрос к ТС, сколько сейчас рекламодателей на бирже?
 
  • Заблокирован
  • #4
Теперь понятно почему в сапе резко сократился спрос на ссылки. Сеопульт взял ориентир на свою биржу.
 
Почитал подробно описание, в целом написано всё не плохо, а теперь вопрос к ТС, сколько сейчас рекламодателей на бирже?
У пульта, Очень не хилая база рекламодателей(отптимизаторов).
 
Сайты, которые "продаются" в сапе и линкфиде, берут в трастлинк?
 
нет, не берутся...
 
сайт в сапе
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    16 KB · Просмотры: 25
Спорить не буду, однако у меня ситуация именно такая.
Правда на трастлинк я так и не смог установить код на вордпресс после того, как сайт прошел модерацию - не поможешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху