• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин SEO Booster PRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он что спамом сайт заполняет, раз его гугл выкидывает?
Да нет! Насколько я понял - он работает по принципу динамического дора. Пришел юзер по запросу с поисковика по определенному кею. Плагин создал тэг или страницу под данный запрос. Та же разновидность доров, как Гуголь к ним относится, фиг знает.
 
Тут тоже проблемка есть. Отключил я вчера этот плагин по такой причине. Есть заходы низкочастотные "мама мыла раму, рама мыла маму"
Скрипт этот тэг создает. Следом заходит человек "мама мыла раму пеной, рама мыла маму" - создает еще один. И таких тэгов целая куча насоздавалась. У меня тэги занимают на странице больше места чем сама статья:)
Гугол непонятно к ним относиться, то показывает страницы с тэгами, то выкидывает их всех.
Чем полезен этот скрипт - тем, что знаешь по каким запросам к тебе заходят.
 
У меня виджет не заработал, а сам плаг работает, онпросто добавляет к титлу существующей страницы тег по которому к вам зашли
 
Можно подробное описание для чего служит данное чудо? Желательно на русском.
 
скрипт собирает в базу все заходы с поисковиков. По какому запросу, на какую страничку и сколько раз. Показывает в табличке, с возможностью экспорта. есть возможность выводить в виджет популярные запросы, правда для этого нужно включить проверялку позиций. полезный скрипт. я покупал;)
 
  • Нравится
Реакции: zyzy
стоит также на рускоязычном блоге и в логе вот такая фигня
07/09 15:07:14 > New keyword/phrase: '????? ???? ? ???????? ?? ?????'.
07/09 12:14:55 > New keyword/phrase: '?????? ???????? ?????? ???????'.
07/09 10:51:12 > New keyword/phrase: '????? ??????'.
07/09 09:48:30 > New keyword/phrase: '???????? ????????????? ??? ??????'.
07/09 03:47:50 > New keyword/phrase: '??????? ??? ????? ???????'.
06/09 23:23:11 > New keyword/phrase: '?????? ???? ??? ???????'.
06/09 18:32:01 > New keyword/phrase: '???? ? ????? ???????'.
 
Точно, стоял шведский :)
Поставил UTF-8, посмотрим как теперь будут в логе отображаться
 
Можно ли его установить без виджета, так как у меня сайдбар через пхп прописан, есть ли функция вызова сеобустера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху