iPhone/iPad Iphone os - по и полезные советы

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Предлагаю лить полезности для iPhone OS (разновидность Mac OS X) в эту тему.

В настоящий момент интересует проблема с quickvoice - диктофон для Айфона. Проблема с выкусыванием из этой программульки нажитых записей :confused: В айтюнсе не отображаются. В буржуйских форумах предлагают пользоваться платной версией без ограничений, чтобы ещё и файло можно было сливать - сплошная песня про 25 баксов :crazy: ... Нашёл и бесплатную программку для слива: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- пока не удалось заставить её работать. Ограничения у неё на размер файлов - до 100 Мб. Плюс оказалось, что эта качалка (QuickVoiceSyncMac) только под мак :confused:

ЗЫ. Очередная пачка в копилку разочарований в айфоне...
 
В настоящий момент интересует проблема с quickvoice - диктофон для Айфона. Проблема с выкусыванием из этой программульки нажитых записей :confused: В айтюнсе не отображаются. В буржуйских форумах предлагают пользоваться платной версией без ограничений, чтобы ещё и файло можно было сливать - сплошная песня про 25 баксов :crazy: ... Нашёл и бесплатную программку для слива: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: Akme
Мда, еле въхал, о чем могла быть речь.
...и не обсуждать проблемы с Windows здесь.
А кто говорит про винду? ;)
- У меня лично, как основная система стоит Дебиан, всё остальное при желании могу заюзать через виртуальные машины, но нативного мака на моём ПК в конкретный момент не оказалось - до сих пор не было нужды, хотя и было желание поковыряться из спортивного интереса, что пока так и осталось в планах. И вот проверить программу синхронизации КвикВойса на тот момент не удалось. Таким образом маком пользуюсь только в варианте под Айфон.

Просто "диктофона" в моём комплекте на айфоне почему то не оказалось и о его существовании даже не знал. На айфон ставил ОСь не я и лишний раз ковырять её не было желания.

ЗЫ. В дальнейшем, я наставил на свой айфон сторонних программ, которые и появилось желание обсудить ввиду востребованности на практике в последнее время. Не найдя ни одной подходящей темы в соответствующем разделе форума о данной версии Мак'а, я создал эту согласно своим нуждам и интересам, а так же, смею надеяться, и интересам сообщества :)
 
начиная с 3.1.2 уже везде есть диктофон
 
Похоже у меня староватая версия... 2.2.1 Не видел особого смысла в обновлении, да и версия Афони у меня старенькая, так что опасался и несовместимости с новой версией ОС'и. Но похоже придётся сделать попытку обновиться :confused:
 
Как видишь обновляться даже полезно бывает;) В ожидании 4 проши, я бы теперь повременил обновляться на 3 версию. Мало ли какие новые функции сделают, а потом опять обновлять. Для меня по крайней мере вызывала проблема сколько не в обновлении, а с синхронизация контактов, музыки и т.д.
Будут траблы - обращайся.
 
Как видишь обновляться даже полезно бывает;) В ожидании 4 проши, я бы теперь повременил обновляться на 3 версию. Мало ли какие новые функции сделают, а потом опять обновлять. Для меня по крайней мере вызывала проблема сколько не в обновлении, а с синхронизация контактов, музыки и т.д.
Будут траблы - обращайся.
А каким софтом пользуешься для обновления ОС'и, какие при этом встречал подводные камни? Можешь описать процедуру обновления или подсказать где такая есть в сети?
 
Iphone у тебя какой 2G,3G,3G РСТ? Mac имеется (хакинтош тоже можно)?
 
А для записи разговоров по телефону ничего не появилось?
 
Назад
Сверху