[Услуги] Получите тысячи обратных ссылок! Эффективный прогон хрумером.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvrkin

Создатель
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
23
Реакции
2
Что я предлагаю.
Зарегистрировать профили на форумах, вставив в поле “Домашняя страница” и/или “Подпись” вашу ссылку. Для уникальности профилей в глазах ПС, на каждом из них всегда будут использованы разные никнеймы и почтовые ящики.
Какой ждать эффект.
Сам я использую профили для индексации и поднятия позиций своих доров.
За пузомерками не гоняюсь, хотя на многих дорах поднимается PR до 1-3 и ТиЦ, обычно +10, +30.
Что у меня за база.
Mix разных стран. В основном англоговорящие. Парсилась с гугла. Пробив сырой базы или парсинг идёт нон-стоп на отдельном компьютере, к рабочей базе свежак добавляю раз в 10-14 дней.
На 3 мая профилей с активной ссылкой – 37,2к.
Гарантии.
Я гарантирую, что на ваш сайт будет проставлено не меньше активных ссылок, чем вы оплатили.
Стоимость.
До 30к профилей – 99 центов за 1000 обратных ссылок.
От 30к профилей – готов обсуждать.
Как получить прогон.
Нескольким людям с регистрацией от года, прогон за отзыв.
 
А если обычные белые сайты прогнать - результат будет? Не будет ли каких-нибудь санкций со стороны ПС?
 
А если обычные белые сайты прогнать - результат будет? Не будет ли каких-нибудь санкций со стороны ПС?
Разумеется, большинство и прогоняет белые сайты.
К прогону нужно относится как к получению большого количества недорогих ссылок.
Санкций из за прогона у меня небыло. Если бы были санкции, я бы открыл сервис по устранению конкурентов из серпа. :)
P.S. ICQ включена всегда, иногда я отхожу, бывает иногда даже что сплю :) Но на все пришедшие сообщения обязательно отвечаю.
 
Работа выполнена быстро и качественно. В отчете выборочный килограмм профилей. Проверил - ОК. Если кому надо крутить по профилям - работать с ТС можно. Спасибо!
 
По-прежнему актуально. Добавились новые профили.
 
Спасибо - все сделано качественно и быстро. Выборочно проверил , все отлично
 
Еще 1 за отзыв сделаете?
На форуме почти 4 года. Модератор, в клубе. Сайт для прогона, личный блог.
С такими вопросами лучше напрямую в асю ;)

Предложение актуально. Базы пополняются. Прогоны идут.
 
стукнул в асю, в ответ тишина)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху