куда пристроить 2-3к вмз?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gipa

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
102
Реакции
3
Лежат на полке. Если место куда можно пристроить под 5% и более в месяц? И так чтобы все не пропало в один прекр.. ужасный день?
 
Вывести и зашить в матрац :D
А так лучше всего обратно в дело пустить, если конечно дело это не пи*женье денег. Ты на чем их заработал?
 
Вывести и зашить в матрац :D
А так лучше всего обратно в дело пустить, если конечно дело это не пи*женье денег. Ты на чем их заработал?
плиз только по делу.
 
так это по делу, безрисковые вложения только в банках, там страховка вкладов, а все остальное имеет большой шанс навернуться, если ты этим сам не занимаешься

или искать предложения долевых инвестиций, плотно знакомиться с договором, подключить к этому знакомству юриста, вложить и если что, требовать возврат по договору, не отдадут - в суд
 
Есть сервисы, которые принимают лимиты доверия. Думаю, их найти будет не сложно.
PS Я готов принять 1000$ под 0,25% в день сроком от 35 дней.
 
На бирже займов в вебмани можно пристроить. Только там осторожней надо быть и не гнаться за прибылью
 
Есть сервисы, которые принимают лимиты доверия. Думаю, их найти будет не сложно.
PS Я готов принять 1000$ под 0,25% в день сроком от 35 дней.
это 7,5% в месяц. В принципе реально, только какие гарантии возврата даете?
 
falc!!!

так это по делу, безрисковые вложения только в банках, там страховка вкладов, а все остальное имеет большой шанс навернуться, если ты этим сам не занимаешься
ТЫ с какой страны???

Я вот В Украине...
В НадраБанке подвисло 7 штук ЕВРО, срок депозита закончился почти год назад, а мне дуля. Хотя банк входил в систему государственного гарантирования вкладов.
СУЖУСЬ....
В судах разводят руками и говорят что у них установка затягивать подобные дела - 6 мес прошло вобщем а дело ещё в рассмотрении.
Мониторил тему по исполнительным службам... там тоже сказали, что после суда исполнительный лист примут, но на Банк не попрут....
--------------

Ладно. Всё. Я отплакался.... уж наболело писец....
--------------

Если по делу - где получилось заработать туда и вложи.
 
Ну у нас вроде не все так плохо. И даже если и плохо, все равно хочется гарантий. Без них можно сразу перевести бабло и забыть. Такие варианты в прошлом.
 
Ну в России государство страхует вклады, если банк навернулся тебе отдают вклад, если конечно ты не ярд баксов вложил, а то бюджет просядет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху