Оценка чужого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lummi

Создатель
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
4
Не подскажет ли многоуважаемый All, чем можно посмотреть параметры чужого сайта, есть ли прога или сервис для комплексной оценки? Ну там трафик, по каким кеям в топе, бэки и т.д
 
Никогда не доверял этим прогам. Очень разнятся данные с ПС и прог.
Попробуй
 
да нормально алсаб работает, тока не ломаный -) ну и ручки надо не кривульки конечно.
а вот скрипты какраз и могут набокапорить.
можно конечно сеоадмин еще пользоваить но что-то они последнее время медлено обновляются
 
Я пользуюсь бесплатной прогой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Мне она больше нравится, чем сайт аудитор Ашманова. Интерфес понятней, скорость работы выше, классно отчеты создает. Очень удобно мониторить сайты (как свои так и чужие) по многим ключевикам.
 
Я пользуюсь бесплатной прогой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Мне она больше нравится, чем сайт аудитор Ашманова. Интерфес понятней, скорость работы выше, классно отчеты создает. Очень удобно мониторить сайты (как свои так и чужие) по многим ключевикам.
спасибо. сайт репортер понравился. буду наверно пока им пользоваться
 
сайт репортер тоже понравлся, показалось лучше чем от ашманова
 
использую "аллсабмиттер" лицензия! есть в нем такие фичи как Анализ стоимости обр.ссылок, Анализ конкуренции, Анализатор позиций и параметров... так и борюсь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху