Линкопомойки, это плохо или лучше чем ничего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще яндекс пишет что он не учитыват ссылки с форумов досок объявлений итд. Вообщем со всех мест где можно получить ссылку без модерирования. Исходя из этого ТИЦ ты не нарастишь а вот с PR возможно будет иметь смысл. Но PR и ТИЦ Это не особо важные показатели для сайта. Главное Траст а такими ссылками ты его не наберешь. Вот если бы ты заспамил Википедию.... :)

Меня гугл больше интересует.
 
ну для начала демка 5 ломанная есть и она пробивает в разы больше и лучше.
Для параноиков можете поставить на виртуалку, если встанет.

Сам собирал кучу всяких баз на форуме и потом прогонял. В итоге получается приличная база. Сам лично загоняю доры в индекс по своей сформированной базе.
 
Вообщем судя по всему линкопомойки это плохо. Лучше самому собрать базу плюс вручную поставить ссылок с edu и высокопиаристых ресов.
 
Я все-таки думаю, что линкопомойки это плохо. И самое здесь главное, что положительного эффекта Вам такая ссылка не принесет, а вот отрицательного, вплоть до бана, очень даже может быть.

А если положительного эффекта не будет, то зачем тратить время и ресурсы на получение таких ссылок?
 
  • Заблокирован
  • #25
Я все-таки думаю, что линкопомойки это плохо. И самое здесь главное, что положительного эффекта Вам такая ссылка не принесет, а вот отрицательного, вплоть до бана, очень даже может быть.

Истинно так. В процентах не скажу, но
 
Парсил или паблик базы собирал?
9 лямов спарсить?))) смешно
Проанализировать бэки конкурента до прогона, потом после. По времени по разному, от нескольких часов до нескольких дней.
Ну проанализируешь ты бэки конкурента по Яху, а в Яндексе может быть совершенно противоположная картина...
Вообще яндекс пишет что он не учитыват ссылки с форумов досок объявлений итд. Вообщем со всех мест где можно получить ссылку без модерирования. Исходя из этого ТИЦ ты не нарастишь а вот с PR возможно будет иметь смысл. Но PR и ТИЦ Это не особо важные показатели для сайта. Главное Траст а такими ссылками ты его не наберешь. Вот если бы ты заспамил Википедию.... :)
Где это Яндекс пишет такие бредни?)))
Вообщем судя по всему линкопомойки это плохо. Лучше самому собрать базу плюс вручную поставить ссылок с edu и высокопиаристых ресов.
судя по чему конкретно? линкопомойки линкопомойкам рознь!
Я все-таки думаю, что линкопомойки это плохо. И самое здесь главное, что положительного эффекта Вам такая ссылка не принесет, а вот отрицательного, вплоть до бана, очень даже может быть.
А если положительного эффекта не будет, то зачем тратить время и ресурсы на получение таких ссылок?
Ну это уже все по 1000 раз слышали и перетерают уже года 3-4, а чем вы руководствуетесь, делая такие выводы?)) Если ваш сайт после прогона просел, это еще не значит, что дело именно в линкопомойках.

Про бан за прогон по линкопомойки слышу третий раз и в третий раз скажу, что это бред сивой кобылы. Кто не согласен, прогоните мне сайт))
 
ну для начала демка 5 ломанная есть и она пробивает в разы больше и лучше.
Для параноиков можете поставить на виртуалку, если встанет.
Сам собирал кучу всяких баз на форуме и потом прогонял. В итоге получается приличная база. Сам лично загоняю доры в индекс по своей сформированной базе.
Все равно полноценного рабочего Хрумера в паблике нет. Я даже не удивлюсь, что ломанный Хрумер не сможет постить уже по созданным топикам на форумах и не сможет создавать уникальные посты методом перебора. Так что постить в форумы при желании можно и руками, а базу собрать легко. Достаточно зацепить такой немодерируемый форум из чьих-то бэков, а потом как за ниточку можно вытянуть сотни или тысячи живучих ресурсов. Собирая таким макаром себе базу форумов, увидел как люди спамят, спалил кучу интересных фришников, напарил базы кеев по куче нисш. Не думаю, что люди постят в эти форумы из альтруистических побуждений =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху