Линкопомойки, это плохо или лучше чем ничего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите хочу собрать свою базу ручками думаю это трудоемко на качественнее как правильно это делать
Свою базу под хрумер ручками? Думаю тебе лучше забыть эту идею :)
 
подскажите хочу собрать свою базу ручками думаю это трудоемко на качественнее как правильно это делать
Поисковиком :)

Берешь ключевики по своей теме.
Ищешь чужие доры.
Потом ищешь ссылки на эти доры с форумов.

Можно автоматизировать и ручками только отсеевать мусор.

Думал что то подобное делать - но без Хрумки такое бесполезно.
В сети куча ссылок на ломаные срумеры - но что то никого желания даже качать. Не говоря уже про запускать. Хотя виртуалки хорошо подходят для запуска всяческого мусора.
 
А как можно сделать выводы, прогнав сайт конкурента? Что должно быть: общее понижение или повышение позиций, бан? Через какое время будет виден результат?
Проанализировать бэки конкурента до прогона, потом после. По времени по разному, от нескольких часов до нескольких дней.
 
сорри за оффтоп, но хотелось бы узнать
5 хрумер ломанный - это реальность? просто искал довольно долго и пока нашел только 2.9, пятерок нашел много, но практически все были протроянены, либо просто не работали
 
сорри за оффтоп, но хотелось бы узнать
5 хрумер ломанный - это реальность? просто искал довольно долго и пока нашел только 2.9, пятерок нашел много, но практически все были протроянены, либо просто не работали

Я исхожу из простого наблюдения.
Если бы в паблике был ломаный 5-й хрум-хрум - куча форумов была бы заспамленна нафиг.
Так как этого не наблюдается - делаем выводы:
1) Ломаного нет в паблике
2) Ломаного нет ваще.

Даже если кто то поломал.
Тем у кого есть ломаный 5-й выкладывать его на ФО нет резона.
То что они заработают на этом будет разово и в целом мизер.

Так что я думаю что 99.99999% того что предлагают скачать как 5-й - мусор или затрояненая хрень.
Ведь чел которому нужен хрумер скорее всего и вебманями, ну или ЯДом пользуется. Не говоря уже про всяческие пароли к партнеркам, ФТП и так далее и тому подобное.

Вообщем если и пробовать запускать "ломаный" - делать это только на машине отстойнике.
Лучше на виртуалке.


Где то так.:ah:
 
сорри за оффтоп, но хотелось бы узнать
5 хрумер ломанный - это реальность? просто искал довольно долго и пока нашел только 2.9, пятерок нашел много, но практически все были протроянены, либо просто не работали

Я имел ввиду ломанную демку. На форуме их несколько вариантов.
 
не юзается у меня ломаная ,что не делал с ней ,3 часа и никак ,но хотелось бы поверить ,что это я что то не так делаю нет пока 570$ на лицензию
 
Что то всё не в тему топика:)
Но говорят, что ломаная пятёрка где то всё же есть.
Ботмастер выпускает Хрюмер 7.0 в ближайшее время. С чего бы ещё делать, если пятёрки нету в паблике?
 
Вообще яндекс пишет что он не учитыват ссылки с форумов досок объявлений итд. Вообщем со всех мест где можно получить ссылку без модерирования. Исходя из этого ТИЦ ты не нарастишь а вот с PR возможно будет иметь смысл. Но PR и ТИЦ Это не особо важные показатели для сайта. Главное Траст а такими ссылками ты его не наберешь. Вот если бы ты заспамил Википедию.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху