KRETINOV.NET

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн найти или порешать не проблема совершенно. (можешь выбрать на themeforest, на нулледе есть рипы шаблонов, хотя их сделать очень просто)
Главное же это идея проекта. Кто такие яппи - тебе расскажет wiki.
 
но то что там сидит это п-ц п-ц
что именно ты имеешь ввиду? Если ты про начинку(двиг) его, то я писал его так ради удовольствия));) вроде получилось не плоха, за исключением дизайна :D
 
вот и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
До "про" мне как до китайской стены, но что-то получилось ;)
с дизайном однозначно надо поработать, так как первое что бросается в глаза, так это серый цвет:)мне кажется он немного не соответствует шапке сайта
 
По поводу дизайна, постараюсь исправить. А больше всего меня интересует, как работает начинка "движок" потому что писал сам и как уже сказал до ПРО мне далеко :D
 
ога прикольный домен...что то в стиле башорга пошло бы...но дизайн корявенький.
 
домен хороший эт да))) логотипчик понравился, а вот информационность глав странички нет( дальше даже копаться не захотелось
 
домен хороший эт да))) логотипчик понравился, а вот информационность глав странички нет( дальше даже копаться не захотелось

за лого спасибоо)) а по твоему, как можно эту инфо. предоставить?
 
для начала нужно себе представлять саму структуру сайт, смотреть какие разделф наиболее часто обновляются ,и какие наиболее посещаемы .вот от туда и выводить на главную, последние сообщения с форума, посты из блогов, каменты. Я бы взял за основу готовый двиг и на нем слепил чтото подобное, но если тут работа ради работы :) то имхо тренеруйтесь далье в написании движков. все у вас получится
 
названия также подходит для расположения различной информации например как не лоханутся в нете, как не стать критином:D ну и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху