про интернет)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем zerg, 2 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    Скопипастено откуда то. но думаю будет интересно.
    Если первой мыслью после прочтения - это не про меня :D. то примерно подсчитайте сколько вы проводите в интернете (контакты,форумы, чаты) и сколько же в настоящей жизни)) есть над чем подумать? ;)
    Пока вы тут сидите и читаете))) эти слова кто то учится ездить на машине, кто то лезет на эверест, кто то просто лежит в траве и смотрит в облака ... или слушает шум моря\речки ... это тоже классно. За сим все)) пойду копаться в огороде))) нахрен этот инет с чатами, форумами аськами) клиентами, статсами)))) пошли все нахрен) а кто то прям сейчас пойдет срежет тюльпаны, и посадит огурцы с помидорами :ah::D:p
    З.Ы. от темки отписываюсь, следить не буду))) нафек время тратить! это для тех у кого есть проблемы и может быть кому то это поможет.

2. LLIaX[pro]

LLIaX[pro] Постоялец

Регистр.:
    14 ноя 2008
    Симпатии:
    95
    Но все равно потом возвращаешься к интернету - зависимость =) Так просто не уйти от НЕГО :D

3. Rassell

Rassell

Регистр.:
    7 фев 2009
    Симпатии:
    45
    Зависимость есть, я этого и не скрывал никогда :D Я когда просыпаюсь - первым делом захожу в инет, а потом чищу зубы :D:D:D

Но я могу отказаться от инета ради любимого дела :)

4. vovan987

vovan987 Писатель

Регистр.:
    11 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Зависимость лечу, дачей на все лето

5. Plesh

Plesh Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Кошмар !!!

Топикстартер как в воду смотрел.
    Инет забирает у меня очень много времени,из за этого даже ругаюсь с женой. Зависимость явная существует и появилась она конкретно с тех пор как появились свои ресурсы в инете. Вот с тех пор всё конкретно и понеслось.

6. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    Подсади её на вов или линейку))

Статус темы:
Закрыта.