Обьясните о Warez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fantom77

Создатель
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Здравствуйте!Обьясните пожалуйста где проходит грань между Warez сайтом и обычным.Спрашиваю так-как хочу создать сайт детской тематики(игры фильмы мультфильмы и т д) с ссылками на файлообменники(на движке Dle) и нужно знать какой хостинг мне подойдет с разрешонным Warez или обычный......заранее спасибо!!!
 
варёз - это когда ты выкладываешь что-то пренадлежащее кому то, которое чаще всего продают за деньги:D, короче найди просто хостинг который не снесёт тебе акк при первой абузе:)
 
Здравствуйте!Обьясните пожалуйста где проходит грань между Warez сайтом и обычным.Спрашиваю так-как хочу создать сайт детской тематики(игры фильмы мультфильмы и т д) с ссылками на файлообменники(на движке Dle) и нужно знать какой хостинг мне подойдет с разрешонным Warez или обычный......заранее спасибо!!!

Ключевой вопрос - авторские права. Именно от них будет отталкиваться вся неразбериха.
 
варёз - это когда ты выкладываешь что-то пренадлежащее кому то, которое чаще всего продают за деньги:D, короче найди просто хостинг который не снесёт тебе акк при первой абузе:)
Блин перерыл весь инет хостингов под Warez полно а про абузы никто неговорит ничего конкретно.......если можно напиши если знаеш такие
 
Блин перерыл весь инет хостингов под Warez полно а про абузы никто неговорит ничего конкретно.......если можно напиши если знаеш такие
задавай те этот вопрос в супорт хостинга, может и не прямым текстом но вам додут понять ихнее отношение к варезу и абузам
 
да обычно на любом хостинге в правилах предоставления услугт хостинга или в факе написано что разрешено, а что нет.
ВОт если есть сомнения, то тогда конечно лучше дополнительно связаться с сапортом и переспросить.
 
Обычно в любом соглашении на хостинговые услуги написано, что дескать варез запрещен, но на самом деле за этим никто не следит.

Если даже и поступит абуза, то максимум, что сделают, это попросят удалить новость и всех делов-то. А если ещё и сайт непопулярный, то врядли вообще когда-либо поступит абуза.
 
знаю хостинг который 100% держит варез и торенты... ток там дедики...
если надо могу поделитса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху