Нужна CMS для хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только рутпанель. Разработчик молодец, вводит все время интересные функции и следит за требованиями мерчанта. WHCMS - тоже хорошая, но с ней тяжело работать, лично мое мнение.
 
Валяется сайт...
P.S. Сам использую Joonte, пока жалоб нет.
через некоторое время, когда DNS обновятся будет доступен адрес
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - отдаёт инфу(через nginix) с apache2 сервера по адресу 192.168.1.101 расположенного на xen машине, работающей через bridge на том же компе.
единственное но; заработать пре-собранные вещи у меня не получилось - они дурные - коонсоль не подключается - потом создам свои образы рабочие.

щас насоздаю subdomain'ов к freerunet.org что бы они просинхронились разом для тестового доступа.
 
а для биллинга сервиса вебконференций, что лучше подойдет? поддержка регистрации доменов приветствуется)
Главное чтобы для рунета также оплата была удобная.
 
Только рутпанель. Разработчик молодец, вводит все время интересные функции и следит за требованиями мерчанта.

Уже не советую данный биллинг. Разработчик отвечает очень долго, ~ 2 месяца жду ответа.
За это время перешли на Billmanager и даже не жалуемся. Отвечают даже в 4 утра (лично проверял :-])
 
Уже не советую данный биллинг. Разработчик отвечает очень долго, ~ 2 месяца жду ответа.
За это время перешли на Billmanager и даже не жалуемся. Отвечают даже в 4 утра (лично проверял :-])

Мне тоже не отвечает... хотел ее прикупить уже
 
NulleTop
Я по аське с ним и не переписовался, всегда только по почте.
Ну да ладно, дело такое.
 
Народ, подскажите, какая панелька лучше подойдет.
Буду продавать периодические услуги с ежемесячной платой(не хостинг)+регистрация доменов.
Также нужна партнерка(желательно 2х уровневая, но не обязательно) и адаптированные к России методы оплаты.
Пока остановился между RootPanel и BillManager.
 
Я ету панель не любил из-за цены раньше, потом понял что она оправдывает себя.
Тех. поддержка в 4 утра, в 15 дня, та в любое время, решают оперативно.
Цена себя оправдывает на 100%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху